Торжокское небо

OK-40
Маус:

Ну всё друзья, я улетел в Бангкок.

Ну, Миш, удачной и продуктивной тебе поездки. Поброди там по RC-магазинам, посмотри цены, отпишись насколько они больше/меньше китайских, а там и о заказах будем думать.

Sem-EX
Маус:

улетел в Бангкок

Крутяк !! Мне магнитик ! Алулу взял над океаном попарить?

леха_7000

Игорь а можно 4-х канальный передатчич футабы(Мишен от алулы) привязать к турниги ??

OK-40
леха_7000:

Игорь а можно 4-х канальный передатчич футабы(Мишен от алулы) привязать к турниги ??

Конечно можно, Лех, только нитки должны быть прочные 😃 (нет, конечно, нельзя)

леха_7000:

Игорь,лыжи вам с Серегай две пары заказал на зиму хватит!!!

Когда придут?

Sem-EX
OK-40:

привязать к турниги ?

зато можно от Бикслера , зато у тебя его нет 😆
Лёх,как там ламинация? освоил?

леха_7000
OK-40:

Когда придут?

5-15 дней доставка,

Sem-EX:

Лёх,как там ламинация? освоил?

взял пару листов но не пробовал пака!!!

Sem-EX

Вот все рекомендуют на Х8 ставить 4s акк.А будет ли работать с 4s моторчик Бикслера ? Вопрос универсальности. И почему я сам себе не могу ответить? Я понимаю что 4 банки будут выдавать примерно 15 вольт,значит в характеристиках мотора должно быть указано от скольки вольт он может работать?

Sem-EX

Решил прикупить трекер типа такого (параллельно маячку).Использовать планирую и для самолёта и для авто(лишние 100 грамм крылу не помеха). Кто умеет с ебея заказывать?

OK-40
Sem-EX:

значит в характеристиках мотора должно быть указано от скольки вольт он может работать?

Да, в тех.описании имеются такие данные. Есть моторчики заточенные под определенное количеcтво банок, а есть универсальные (например 3S-4S)

Sem-EX:

Кто умеет с ебея заказывать?

Серегу попроси, у меня в этом месяце с заказами перебор.

Sem-EX

только непонятно где это техописание найти…

OK-40
Sem-EX:

только непонятно где это техописание найти…

как где? на сайте НК. Вот пример:

hobbyking.com/…/__19611__NTM_Prop_Drive_28_36_750K…

Строчка Cell count: 3s~4s Lipoly сообщает, что можно использовать с 3-х баночным и 4-х баночным акком

Sem-EX

Это понятно.Я не могу на хк найти моторчик который указан в тех.описании Бикслера - Motor: 2620-1300kv Brushless Outrunner (Included)

monstrey
OK-40:

Серег, твоя тема

Не, за такие деньги - это не моя тема. Я лучше за 1000р чемодан куплю такой-же в Москве.
По просьбе Лёхи:
hobbyking.com/…/__9473__Eagle_Tree_Video_OSD_Pro_E…
hobbyking.com/…/__10487__EagleTree_MicroPower_E_Lo…
hobbyking.com/…/__4650__GPS_Expander_for_R_C_V4_Da…
hobbyking.com/…/__19174__Guardian_Stabilization_Ex…

Я собираюсь делать заказ на хоббисити, если кому чего надо, говорите до понедельника.
видео всё с камерами в комплекте, отдельно нет. Первый компл. средняя мощность, второй максимальная, разница в дальности существенная, соответственно у второго больше (прибл. 5км в стоке), у первого прибл.4км, но цифры могут сильно отличаться в разныек стороны, в зависимости от партии.
hobbyking.com/…/__13442__900MHZ_800mW_Tx_Rx_1_3_in…
hobbyking.com/…/__16457__900MHZ_1500mW_Tx_Rx_1_3_i…

OK-40

Лехе надо. У меня лимит в этом месяце.

Маус

Всем привет из душного и жаркого Бангкока!
Вот такой вид у меня из окна:

OK-40

Привет, Миша! Как устроился? Как приняли?
А мы вот здесь открыли зимний сезон:

youtu.be/yJHtcsivOtM

Косячок при посадке - мой, из-за неправильного подключения “киллсвитча”, так что - пардоньте 😃

Маус
OK-40:

Привет, Миша! Как устроился? Как приняли?

Приняли хорошо, квартирку выделили маленькую, но зато со всеми удобствами и в центре города.
Потихоньку вникаю в специфику туристического бизнеса)
Сегодня нашёл скромный отдел в торговом центре “Big C”, в основном вертушки и машинки, но есть и несколько эйрплейнов, правда с пультами на 27МГц. Буду изучать дальше.