Торжокское небо

OK-40
dimonsl:

а что?

Пока время есть можно пайпэл привязать.

monstrey

Ну вот, и Лёхина посылка пришла, надо завтра получать. Теперь можно и облака штурмовать, да, Лёх ?

OK-40

Какие облака, Серег? Леха давно уже на космос нацелился 😃

dimonsl
OK-40:

Пока время есть можно пайпэл привязать.

В смысле?

Маус
dimonsl:

В смысле?

Зарегистрировать карточку в международной системе оплаты покупок.

dimonsl
OK-40:

Вот здесь

Ты ж говорил, что они верификацию требуют.

OK-40

Ее (верификацию) нужно пройти. Там сложного ничего нет. Анкета регистрации, как и везде + данные о карте.Спишут с карты доллар, а спустя какое-то время зачислят обратно. Типа проверка связи. После этого ты сможешь оплачивать покупки не напрямую с карты, как сейчас, а через пайпэл (гарант возврата денег, если проблема с посылкой, да и номер карты не светится).

OK-40

Серег, поставил электрообогрев в кожух для аппы. На лоджии испытал при -23 гр., простоял 20 минут пока ноги не замерзли, а руки-то в тепле! Руки реально не мерзнут. Аккумулятор использовал 1600 ма, который б/у. После 20 минут работы красный огонек разряда на пищалке так и не замигал. Так что на 5000 ма, я думаю, будет работать около 60 минут. Для полного шоколада нужно шерстяные манжеты пришить к дыркам для рук, чтобы теплый воздух через щели не выходил. Получается - работает штучка!
Что у тебя с лыжей?

monstrey

Это хорошо, надо тоже заказать. Лыжу выгнул над газом, нормально получилось. В вых. полёты? -20 обещают, ты горазд? ))))

OK-40
monstrey:

ты горазд?

Бьем рекорды? Созвонимся.

леха_7000
OK-40:

Какие облака, Серег? Леха давно уже на космос нацелился 😃

Прив всем!! , а что на кинге ракеты фпв есть ХОЧУ!!!
Игорь если будет возможность,когда будеш заказывать,закажи мне 7 дымовых шашак прикалоли они меня!!!

OK-40
леха_7000:

акажи мне 7 дымовых шашак прикалоли они меня

В ближайшее время что-либо заказывать не буду, тем более с ГЛБ.

Твоя посылка только сегодня в Оренбурге импортнулась.

леха_7000
OK-40:

В ближайшее время что-либо заказывать не буду, тем более с ГЛБ.

.

Игорь ,прозьба позвони мне когда буш заказывать, я шашки попрошу денюшку сразу привязу, а то очень интересно че за дым !!!
Заранее спс, жду звонка!!!

OK-40

Серег, нашел Деда Мороза? У дочки на работе костюмированную бригаду из 3-х человек (Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик) можно заказать за 1,5 т.р.

леха_7000:

прозьба позвони мне когда буш заказывать

Лех, с того сайта, где дымовухи, я вообще ничего не буду заказывать.

OK-40
Маус:

Кинг выложил бюджетную версию Mini OSD System w/GPS Module

Для тех, у кого уже есть видеоприемник и видеопередатчик, но нет нормального ОСД - лишняя трата денег, лучше добавить и купить нормальное ОСД с функцией автовозврата. Зачем нужны координаты ЖПС, если они никак не влияют на управление. Так - побаловаться.

Хотя бы указатель сделали на точку старта. Все было бы ничего.

Sem-EX

буду пару дней в Торжке,установить бы в большой комнате “новогоднюю красавицО” Х8…когда можно забрать?

OK-40
Sem-EX:

буду пару дней в Торжке,установить бы в большой комнате “новогоднюю красавицО” Х8…когда можно забрать?

А завтра ты вечером будешь в Торжке? Тебе пришла еще одна посылка, как раз завтра получу и завтра забрал бы Х8 из кружка.