Торжокское небо

monstrey

Игорь, я думал что ты работаешь. В воскр. полетаем.

Маус

Серёг, и где ты этого монстра выгуливал, в городе?)

Возьму тогда траховские разьёмы и акк от машинки, потом приедут жёлтые перепаяю ещё раз.

monstrey:

В воскр. полетаем.

Не понял, так мы граблями и лопатами в воскресенье работаем или стиками крутим?)))

monstrey:

в целом удачно!

Настораживающий такой отчёт)))

OK-40

Можно совместить одно с другим, прятное с менее приятным, так сказать. Беспокоит погода в воскресенье - дождь прогнозируется.

monstrey:

в целом удачно!

А как по частям?

Маус
OK-40:

А как по частям?

Только бы фунтана не по частям)

Игорь, а Вы на чём летаете?

OK-40

Михаил, хоть и заочно, но давай на “ты”, если не возражаешь. С основным самолетом я пока еще не определился, а так их у меня - 5 шт. сделанных самостоятельно из потолочки, бальзы и т.д. околометрового размера. В этот сезон, думаю их долетать, а на следущий - надо определяться.

Маус

Игорь, нет конечно, ничуть не возражаю)

У меня вот такой вопрос есть, терзает уже с декабря. В нашей местности, а именно в черте города, можно запускать безмоторный планер Alula? Есть ли у нас такие потоки?

OK-40

foto.mail.ru/mail/okunevigor/2/3.html

сезон закрывал на этом

По планерам - это к Сергею, мне что-то они не очень нра. В черте города, опять же как вариант, можно полетать на поле за ул.Гончарной, а на планере (хоть сам и не пробовал) - гора на ул.Д.Троица - мне кажется идеальное место, правда речка недалеко.

Маус

Игорь, засада)

Данный альбом не предназначен для публичного просмотра.

Маус

Во, спасиб Игорь. Теперь и полосу заценил)
А яркий летун у тебя, не потеряется)

Кстати, кто на электричках летает. Какие мониторы батарей устанавливаете или нет?

вован63
monstrey:

Фунтана жёлтая, двиг на ней уже стоит.

Кстати сегодня ездил на полосу, всё ОК! Можно летать. Только надо субботничек устроить, а то там травы старой много.

Привет друзья…!!! Наконец-то прорвался (получил допуск к сообщениям) На счёт субботничка всегда за )))) только без пожаров

Маус я прорвался !!! Нас уже четверо!!! Игорь привет !!! Одни знакомые))))) До вечера в ангаре

Маус

Во, вот и Володя подкатил) Ну теперь совсем не скучно будет.

OK-40

Симулятор с кабелями и переходниками здесь:
dealextreme.com/…/reflex-xtr-usb-simulator-cable-f…
Рекомендую.

Сергей, Михаил, посмотрите на НК - аккумулятор-то нужен для планера трехбаночный!

1600~2200mAh 3S Lipoly

Маус

Ок, спасиб Игорь.
Я то кабель для пульта уже заказал, скоро приедет. А вот сам симулятор надо где то нарезать.

OK-40:

1600~2200mAh 3S Lipoly

Я вот только не пойму, как туда трёшку запихивать, подрезать ячейку придётся.

Ну так я пока такой взял чтоб запустить и проверить систему, позже закажу пожирней акк.

OK-40

Привет, Мих! Трешка влезет в отсек, подрезать нужно будет не более 5 мм. Мне сегодня-завтра посылка придет. В ней должен быть в том числе аккумулятор 1800х3S, так что могу уступить.

Дай ссылочку на самолет Володи.

flykoss

Привет, земляки. Извините, что вмешиваюсь:)

Маус:

можно запускать безмоторный планер Alula

С коллегами вырезали вот такие крылышки, оно летает, но склонов у нас нет. Если есть желание - отдам по себестоимости.

Маус

Игорь, ну я вот думаю уже заказать вот такие трёшки, что скажешь?

А Вовкин самолёт вот такая соука)

flykoss:

Привет, земляки. Извините, что вмешиваюсь

Привет!. Да наоборот, очень даже рады. Так сказать добро пожаловать сосед)
И какова цена вопроса?