Торжокское небо

OK-40

Моя, уже десять лет висит в бывшей детской. Старые фотки перебирал - на глаза попалась, так-то прикольно. Кто в гости приходит, всегда спрашивают - летает ли?

В свое время , еще до китайских хобби магазинов, сделал из дерева и фанеры за выходные. Правда красил потом долго.

OK-40

Ну что, Вов, завтра ты еще в городе? Я в 13-00 с работы сливаюсь.

Маус

Мы в субботу с Лёхой возможно тоже на полёты выберемся.

Sem-EX
OK-40:

Ну что, Вов, завтра ты еще в городе?

не факт,но оч.вероятно.
весь мой авиапарк готов к взлёту,сегодня Бикслер проходил ТО )
спишемся,созвонимся,к 13.00 надеюсь уже проснусь)

Кстати.Есть 4 акка 3s 1300 мАч .Один из них нормальный,а три как будто на 2 банках только работают.Вот из этих трёх может кто нибудь один спаять? Там может и два выдет,лишние банки отдам за работу)

Маус:

возможно

ключевое слово )

ну вот может и встретимся,взорвём Торжокское небо яркими красками!

OK-40

Полетали с Вовой сегодня в Погорелово. Удачно. Кстати и дорога, и поле - высший класс (видно на фото). С дороги можно взлетать и садиться “с колес”, поле можно бороздить лыжами или “шнягами”. В канаве около дороги снега - выше колена, в поле - гораздо меньше, так что желательно наличие валенок. Были на стадионе “Торпедо” - что-то как-то не то. Так что завтра, если кто соберется, предлагаю полетать в 14-00 в Погорелово.

Sem-EX
OK-40:

Так что завтра, если кто соберется, предлагаю полетать в 14-00 в Погорелово.

Я за! Мажу лыжи цессне…

OK-40:

Удачно

сомнительно…Мажу гидру клеем…

OK-40

Да ладно, чего там - работы на 12 минут 😃

Sem-EX
Маус:

Мы в субботу с Лёхой возможно тоже на полёты выберемся.

ну что,летаем?
если проблема только в лыжах-дам свои погонять

Маус

Меня никто не подберёт? Я без колёс.

Лёх, как раз для твоих амбициозных проектов парашют.

OK-40
Маус:

Меня никто не подберёт?

Могу подобрать с Ленинградки. Позвони в 13-30.

Маус:

как раз для твоих амбициозных проектов парашют.

Это что за проекты у Лехи, что только один парашют в полсотни рубленых денег упирается?

Маус
OK-40:

Это что за проекты у Лехи, что только один парашют в полсотни рубленых денег упирается?

В стратосферу он собирался)

OK-40

За такие деньги можно в параллельных мирах месяц жить 😃

Sem-EX
Маус:

Меня никто не подберёт?

тоже в 13.30…звони если чё…

OK-40:

За такие деньги можно в параллельных мирах месяц жить

Лёха не трать деньги на ерунду-айда со мной в параллельные миры на месяц летом! )

А что у Лёхи буквы на клавиатуре кончились? могу насыпать

OK-40

У Лехи как в песне (русской народной): всех забанил, всех - в игнор, всех - на … жесткий лимитед.

OK-40

В городе тихо, а на поле ветерок такой веселый. Но для тертых пилотов - это не проблема 😃

Сегодняшний авиапарк - голимый пенопласт:

Пилоты:

Живые картинки на неделе подрежу.

Маус

В общем посмотрел видео, почитал, поразмышлял о сегодняшних полётах, и решил всё таки строить большой как у Вовы.
Погода у нас в основном ветреная, что зимой что возле водоёмов, и XL поустойчивей, особенно если будет камера на борту.

OK-40
Маус:

решил всё таки строить большой как у Вовы

Всё хорошо, Миш, только подумал - как и на чем ты его транспортировать будешь? Там, всё-таки, габаритная конструкция. Тебе понадобится отдельная легковушка (вся её задняя часть без пассажиров). Слишком много места XL занимает. Но если это не проблема, то в остальном - сплошные плюсы. Ну если только еще одна поправочка - для чего на нём таскать камеру? Для этого есть другие аппараты, более комфортные.

Маус

Камеру надо таскать на всех аппаратах.