Торжокское небо

Sem-EX

Поехали летать! Я поеду если дождя не будет.

Sem-EX

5 м.сек было по прогнозу ? Куба все исполняла идеально,РХ крутила на месте,освоил микс для полета на ноже,только при посадке приходилось поддавать газку…добавил +5 в запись …

Sem-EX

Поехали летать ! Я буду на поле,звоните,приезжайте…

OK-40

что, Вов, опять залетел? правила подзабыл? 😃

9 days later
Sem-EX

Вопрос.

Есть у меня два брата-акробата…

Стали помирать батарейки…ну старые,1.5 года…,уже заказал новые…и вот сегодня заметил -

Помирают они только на одном брате,второй ещё довольно таки лихо на них зажигает…причём зажигает тот ,что на 40 гр тяжелее…И тут я понял что дело не в батарейках…

А в чём ?

OK-40

где-то типа коротит (рег, двиг, провода?)

OK-40

Алексей, с Днюхой! Да будут у тебя такие возможности, чтоб смог ты себя засыпать с головы до ног самолетиками, квадриками и всяческими полезными ништяками!

леха_7000
OK-40:

полезными ништяками!

Спасибо ,Игорь, будем стараться .

Юрий_IV

Алексей, с прошедшей Днюхой! Здоровья тебе близким, Удачи и ВСЕГО ВСЕГО!

monstrey

Лёха, выкладывай фото-видео )) Нормально так полетали

стекло на нанотелефоне не восстановилось за ночь ? )))

OK-40

wing rasing дешевле чем dron rasing (по комплектующим) в 4-е раза, а адреналина не меньше

monstrey
OK-40:

дешевле чем dron rasing (по комплектующим) в 4-е раза

и места нужно в 4 раза больше

OK-40

ну в плотном лесу не полетать, конечно, зато отжечь не по детски на пересеченке - вполне 😃 даже стабилизация с автопилотом не нужны, достаточно по минимуму крыла и видеолинка, это самый бюджетный вариант гонок, ну а места у нас много 😄
Ты флипы настроил?

Ну и ворота надо делать!!!

monstrey
OK-40:

Ты флипы настроил?

в вых буду настраивать, на эти вых на рыбалке был

OK-40:

Ну и ворота надо делать!!!

архинужно! )

OK-40

Может всё-таки купить? Каждому по одной воротине?

Как альтернативу можно флажки сделать ( на шесте типо вымпелов). Два рядом ставить можно, расстояние между ними менять, но не будет верхней перекладины.