Торжокское небо

monstrey

Вован, не загоняйся с винтами, бери на что денег хватает, уголь легче, стекло тяжелее.

Sem-EX

а по поводу ВЧ модуля…Fr скай или вот всё какой то Rmilec люди ставят…просветите

OK-40
Sem-EX:

Про винты ответьте,плиз,возможно завтра уже покупать буду

Бери оба. Сравнишь их в деле!

Sem-EX
OK-40:

Бери оба. Сравнишь их в деле!

ок.ещё вопрос . как насчёт прошить Турнигу,естесственно за вознаграждение,ну абсолютно некогда самому вникать,второй клиент стопудово есть!
Вчера кстати полетали норм но недолго,морозец поджал,ну и наст…отправил Андрюху к клею поближе…

леха_7000
monstrey:

Вован, не загоняйся с винтами, бери на что денег хватает, уголь легче, стекло тяжелее.

Я понимаю но про меня не забудьте, МНЕ : tyrnigi 30A регулятор , винты 11 x 4,7 r два комплекта с обратными, и двиг 28x30 750 kv и крепление на винт к нему , и FrSky обяз с разьемам JR такой hobbyking.com/…/__14355__FrSky_DF_2_4Ghz_Combo_Pac…если что то игорь знает все точнее ПЛИЗ ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБУДТЕ !!!😮:o:o:o;)😉

Sem-EX

Ну раз уж на то дело пошло то мне тоже ФрайСкай+2 приемника,ещё подсветку

hobbyking.com/…/__17128__Turnigy_9X_LCD_Backlight_…

лебёдку для камеры - banned link

и сервоудлинители,длину уточню завтра

Лёх,может ты и займёшься перепрошивкой Турниг?

Кстати тут много винтов,несколько раз уже созванивался с ними,они могут высылать наложенным платежом

www.efly.ru/category/116/

Sem-EX

Купил себе 2 комплекта карбоновых и хаб- ждём моторчик и хэ8 в небо,ух погодка то…

Маус

Лёх, а тебе ничего не надо на bevrc? Давай накидаем посылочку)

OK-40

Смотрю - проклюнулся весенний ажиотаж на покупки 😃
А вот беврц тупить стал последние дни, фиг зайдешь.

Маус
OK-40:

Смотрю - проклюнулся весенний ажиотаж на покупки

Ну так каждую весну так)

Игорь, а куда сварм делся? Ссылки на домашнем компе остались, а так никак не могу найти.

OK-40
Маус:

куда сварм делся?

Неделю назад вроде был.

Маус
OK-40:

Неделю назад вроде был.

Можно ссылочку?

Sem-EX

“Это видео c ограниченным доступом.Сожалеем об этом.”
Так пишет ютуб…
Присоединяюсь к сожалению ютуба…

OK-40

Блокируют периодически клип на ютубе. Музыка им, видите ли не нравится. Правообладатели, якобы недовольны будут. Но через какое-то время клип можно посмотреть. Потом опять его блокируют. Надо музыку менять, но тогда трэша не будет. Если музыку уберу или поменяю на предлагаемую, то первоначальную версию могу на флешки скинуть.

Убрал исходную музыку, вставил бесплатную. Она не перекрыла клип но ограничений просмотра нет 😦

dimonsl

Что за хрень??? Не дают посмотреть все равно!!!

Игорь, завтра на полеты флеху возьмешь? Народ, в 12 примерно собираемся полетать.

OK-40

Тогда хрен их знает. Видимо изначально надо было клип для их бесплатной музыки монтировать. Попробую без музыки залить.

А так показывает?

Sem-EX

Да,так показывает,ютуб сс… музыку режет.Удачных вам завтра полётов ! Я к сожалению далеко…Андрюху возьмите!
P.S.понимаю как редактировать отснятый материал,тем более когда его оч много,резать/клеить,150 раз просмотреть,выложить…вот почему и боюсь HD-надо конкретно обновлять железо…

Маус

Всем приветы!
Я возвращаюсь в Торжокское небо!
Сегодня заказал новенький пульт, и думаю какой самолётик для начала взять)

monstrey

Есть лишний скай, новый, собранный на половину, себестоимость.