В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Евгений_Маслов
MaximKit:

насколько я знаю, в субботу на полосе планируется проведение областных соревнований по RC моторным моделям: пилотаж, копия

А место и время поточнее можно? На сайте НАКа нету ничего…

Владимир=
Евгений_Маслов:

А место и время поточнее можно? На сайте НАКа нету ничего…

со слов Дениса который “Северный Человек” - будут на взлётке часикам к 11:00 из “СОКОЛА” точно и ещё кто то…

ЛетоПисец

Коллеги, нужна ваша помощь.
Порвалась резинка пропсейвера - резиновое кольцо диаметром 20 мм, круглого сечения диаметром 2мм. Уважаемый serge_nn предложил замечательный вариант - подобрать сантехническую прокладку нужного размера в хозяйственном магазине. Увы, никак не могу найти магазин с достойным выбором оных изделий.
Если вы обладаете интересующей меня информацией, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

Евгений_Маслов
ЛетоПисец:

Порвалась резинка пропсейвера - резиновое кольцо диаметром 20 мм, круглого сечения диаметром 2мм.

Лёш, извини, забыл! Сегодня пойду летать за бассейн и занесу тебе парочку.

ЛетоПисец
Дейтерий

Лёш, извини, забыл!

Жень, ты чего это извиняешься? Будто ты мне что-то должен!

Дейтерий

Сегодня пойду летать за бассейн и занесу тебе парочку.

Жень, большое спасибо, но резинка в запасе у меня есть. Мне бы небольшую заначку сделать. Штучек так в 30-50… 😃

MAks=

А можно с Вами полетать, точнее посмотреть,поучиться?

ЛетоПисец
M@ks

А можно с Вами полетать, точнее посмотреть,поучиться?

Конечно можно! Следи за сообщениями в этой теме форума. Приезжай на “полетушки”. Смотри, спрашивай, учись Будем только рады новым друзьям!

gosha-nn
ЛетоПисец:

Коллеги, нужна ваша помощь.
Порвалась резинка пропсейвера - резиновое кольцо диаметром 20 мм, круглого сечения диаметром 2мм. Уважаемый serge_nn предложил замечательный вариант - подобрать сантехническую прокладку нужного размера в хозяйственном магазине. Увы, никак не могу найти магазин с достойным выбором оных изделий.
Если вы обладаете интересующей меня информацией, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

По поводу резинового колечка, посмотри в магазинах автозапчастей, большой выбор, разные размеры, да и качество хорошее. Сам не раз покупал.

ЛетоПисец
gosha-nn

… посмотри в магазинах автозапчастей, большой выбор, разные размеры, да и качество хорошее. Сам не раз покупал.

ОК. Спасибо за совет. Обязательно посмотрю. 😃

serg_nn

Сегодня хотим полетать вечером, после 18 часов в Кузнечихе, желающие- присоединяйтесь! 😃

Владимир=

Привет всем,

сегодня в Кузнечихе в 18:30 планируются полёты, - желающие присоединяйтесь

не забудьте намазатся кремом от разнх там насекомых …

Опа!!! пока писал, - серёга уже выложил инфо…

ЛетоПисец

Ну, вы, блин, даете!!! Хоть бы вчера инфу разместили - планы бы поменял, да и мазюку от мошкары взял. 😦
Желающих полетать еще и днем приглашаю в 13.15 за здание университетского спорткомплекса. 😃

serg_nn
ЛетоПисец:

Ну, вы, блин, даете!!! Хоть бы вчера инфу разместили - планы бы поменял, да и мазюку от мошкары взял. 😦
Желающих полетать еще и днем приглашаю в 13.15 за здание университетского спорткомплекса. 😃

Извини, Алексей, просто вопрос о полетах висел в воздухе и решился буквально только сейчас 😊

Евгений_Маслов
Владимир=:

сегодня в Кузнечихе в 18:30 планируются полёты, - желающие присоединяйтесь
не забудьте намазатся кремом от разнх там насекомых …

Да какие там насекомые в такой ветер 😃
18-30 - час пик, я попозже подъеду, когда маршрутки попустеют.

Евгений_Маслов
Владимир=:

сегодня в Кузнечихе в 18:30 планируются полёты, - желающие присоединяйтесь

Глубокие соболезнования всем не поехавшим в этот раз 😃 Отлеталиcь отлично, погода супер!





MAks=
ЛетоПисец:

Ну, вы, блин, даете!!! Хоть бы вчера инфу разместили - планы бы поменял, да и мазюку от мошкары взял. 😦

Поддерживаю. Если можно,то хотя бы за день вешать инфу о полетах.

А фотки и видюшки классные! Увидел одно знакомое лицо по ОблСЮТу, то что со шнурком на шее “Sanwa” 😃) Дима, привет от старых соседей - ракетомоделистов 😉

Большой
MAks=:

Поддерживаю. Если можно,то хотя бы за день вешать инфу о полетах.

А фотки и видюшки классные! Увидел одно знакомое лицо по ОблСЮТу, то что со шнурком на шее “Sanwa” 😃) Дима, привет от старых соседей - ракетомоделистов 😉

Всем привет!
Особенно коллегам-ракетчикам. К сожалению по нику не угадал, но надеюсь увидеться вживую.
По поводу всего что заранее. Не далее как вчера собирались облетывать один интересный пепелац, но не удалось по тех. причинам. В результате четыре человека смотались до взлетки и остались без зрелищ.
Дитрий

ЛетоПисец

А почему Андрея Курылева давно не слышно? Он, вроде как, на 9-10 июня анонсировал бои. И? Мероприятие будет? Где? Когда? Во сколько?