В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Большой

Всех с Новым годом!!!
Кто нить договоритесь с погодой 😒
Дмитрий

Евгений_Маслов
Большой:

Кто нить договоритесь с погодой 😒

Погода лётная будет, штиль обещают. Сегодня было -18, час налетал на электричке без проблем, только окна охлаждения заклеены и передатчик в сумке с дырками для рук.
К тому же несколько объявлений на тв по моей просьбе прошли уже, и, если на гребном окажется пусто, в другой раз рекламу вряд ли возьмут. Так что я в любом случае подъеду что-нибудь изобразить. Пока только не знаю, на чем добираться с тремя самолётами…

Евгений_Маслов
Андрей_Курылев:

Во сколько начало мероприятия?

Начало в 11:00.
Сегодня желающие посмотреть звонят прямо без перерыва. Если они все придут, будет кому пилотаж и бой показать! Приезжайте!

Андрей_Курылев

Объявление:
НАК ищет руководителя в авиамодельный кружок. Для занятий с детками есть абсолютно все, даже зряплата 😁.

1 month later
бин

Магазин Р/у (дк Свердлова моделей ищет продавца-консультанта ,
обращаться по тел 89519059862 или в магазин

9 days later
serg_nn

Друзья, единомышленники! Я поздравляю всех Вас с нашим праздником! Хороших моделей и мягкких посадок!!! 😒

Андрей_Курылев

А вот сердечно празравляю Павла Борисова с Днем Рождения! Расти большой, не будь лапшой! Счастья, здоровья, чтоп удача в руке за хвост была завсегда, в общем всего самого того чего сам себе пожелаешь!

serg_nn

Присоединяюсь к поздравлению, удачи тебе Паша! 😃

Большой

Я тоже поздравляю!!! Блин, совсем взрослый стал!!! 😁
Успехов во всем! Здоровья, счастья! Новых еропланов и мягких посадок!
Прекрасный возраст. Еще многое впереди, но уже есть чем гордиться!
Так держать!!!

Борисов
Большой:

Блин, совсем взрослый стал!!!

Спасибище, братсы !!! 😃
Желаю всем нам в новом сезоне, чтоб хотелось и моглось, чтоб строилось и леталось, шоб взлеталось, сажалось и не билось !!!

Driver-NN

Во, блинннн… а я прохлопал слегонца 😊

Но всеравно ПОЗДРАВЛЯЮ!
Желаю удачи и всего-всего-всего 😃 !

Дмитрий_Александрович

Привет всем!

Как полеты? Случаются? 😃 😃 😃

Я тут свою металочку новоиспеченную приложил о ступеньки Чкаловской лестницы. Ветер был не детский. Турбулентность у поверхности была выше ожидаемой.

Тут мне товарищ ссылочку кинул www.fishki.net/comment.php?id=32117 (смотреть видео).
Вот, трудности с посадкой не только у нас возникают.

Дмитрий.

Евгений_Маслов
Дмитрий_Александрович:

Я тут свою металочку новоиспеченную приложил о ступеньки Чкаловской лестницы.

Смотри, поймают - за ступеньки не расплатишься.
Ещё соберешься - звони 8910-8855072, я обычно 3Dю на Окском съезде или в Швейцарии, но и у лестницы бываю иногда.

Дмитрий_Александрович

А как с подъездами на Окском съезде? Видел парапланеристов, но там где будка кирпичная - кирпич висит.

Вы обычно на машине или пешком? Откуда можно спуститься, чтобы не слишком далеко идти?

Вообще давно хотел на Окский сходить, а там тоже западный ветер нужен, или север, северо-запад тоже подходит?

Дмитрий.

Евгений_Маслов
Дмитрий_Александрович:

А как с подъездами на Окском съезде? Видел парапланеристов, но там где будка кирпичная - кирпич висит.
Вы обычно на машине или пешком? Откуда можно спуститься, чтобы не слишком далеко идти?
Вообще давно хотел на Окский сходить, а там тоже западный ветер нужен, или север, северо-запад тоже подходит?

По старым штрафам обычно прятали машину за будку. Но выезжать оттуда, если не прямо наверх через двойную сплошную, приходитя аж через Оку и Комсомольскую площадь. Часто приезжают на общественном транспорте до остановки “Окский Съезд” и спускаются от остановки к площадке, это метров триста. Я обычно тоже тем же путём. Лучше всего поднимает западный, но в юго-западный тоже нормально.

бин

Б.Покровская-18 переехала на пер.Полтавский 4а.Ассортимент тот же ,сменился график работы.конт.тел +79503532694 Андрей,+79519059862 Игорь.

Евгений_Маслов

22 марта - и с погодой повезло!



Взлет Андреева La Racer’а с лыж:

Желающие присоединиться - звоните, не стесняйтесь! 8-910-8855072