В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Driver-NN

Есть хайтековский комплект кварцев TX-RX 40 MHz на 52 канал двойного преобразования.
Хотелось бы поменяться на санвовский комплект 40 MHz любой канал одинарного преобразования.

Владимир=
Большой:

Офигеть! Отец-основатель темы вернулся. 😈

опа!!!
и правда оху…, охренеть…

ха ха - три раза…

😃

Driver-NN

Во, блиннн…
Смеху@чки им всё 😠
Лучше скажите, где кварцы-то санвовские надыбать 😁 ?

AKuzmin
Driver-NN:

Во, блиннн…
Смеху@чки им всё 😠
Лучше скажите, где кварцы-то санвовские надыбать 😁 ?

Кварцы периодически привозит Игорь с Полтавки по 160 р. (безымянные). Для Санвы на 40 МГц три штуки до сих пор работают нормально. Адрес и план проезда есть в этой ветке.

AKuzmin
Сергей_Хлупин:

В среду 06.08.08. будет кто нибудь на сормовских полях летать ?

Будем с боями, как обычно (если погода позволит).

Сергей_Хлупин
AKuzmin:

Будем с боями, как обычно (если погода позволит).

Отлично, значит подъедем с (SergeyFM) это наш коллега из Томска, будем в районе 17-30; 18-00.

8 days later
Андрей_Курылев

КОЛЛЕГИ!
В субботу или воскресение телевидение “ВЕСТИ” приволжье бъет челом нижегородским авиамоделистам показаться где они есть и как летают.
Задача такая- нужно “нарисоваться” в всей красе выбрав день для полетов ( субб.,или воскр.)
Убедительно прошу КОЛЛЕГ по оружию вытащить и подготовить все свое оружие к выходным.
Сдача мнений и пожеланий в четверг 14.08.08.
Мне думается надо в поля сормовские…

AKuzmin
Андрей_Курылев:

КОЛЛЕГИ!
В субботу или воскресение телевидение “ВЕСТИ” приволжье бъет челом нижегородским авиамоделистам показаться где они есть и как летают.
Задача такая- нужно “нарисоваться” в всей красе выбрав день для полетов ( субб.,или воскр.)
Убедительно прошу КОЛЛЕГ по оружию вытащить и подготовить все свое оружие к выходным.
Сдача мнений и пожеланий в четверг 14.08.08.
Мне думается надо в поля сормовские…

И лучше в субботу, чем в воскресенье. Заторов меньше!

Jazichnik
Андрей_Курылев:

КОЛЛЕГИ!
В субботу или воскресение телевидение “ВЕСТИ” приволжье бъет челом нижегородским авиамоделистам показаться где они есть и как летают.
Задача такая- нужно “нарисоваться” в всей красе выбрав день для полетов ( субб.,или воскр.)
Убедительно прошу КОЛЛЕГ по оружию вытащить и подготовить все свое оружие к выходным.
Сдача мнений и пожеланий в четверг 14.08.08.
Мне думается надо в поля сормовские…

Готов присоединиться!

Aly

Эх… стыдно с моим “дракончиком” налюдях появляться, но тоже присоединяюсь!

Felix_20
Андрей_Курылев:

КОЛЛЕГИ!
В субботу или воскресение телевидение “ВЕСТИ” приволжье бъет челом нижегородским авиамоделистам показаться где они есть и как летают.
Задача такая- нужно “нарисоваться” в всей красе выбрав день для полетов ( субб.,или воскр.)

А откуда информация, если не секрет?)))

Андрей_Курылев
Felix_20:

А откуда информация, если не секрет?)))

Позвонили из Вестей прям так и сказали хочим увидеть моделизьмъ авиа и снять небольшую кинофильму для утренней передачки 😁

Большой
Felix_20:

А откуда информация, если не секрет?)))

А то ты не знаешь!?
Про трамвай мне понравилось 😃 То был оффтоп. 😃
Дмитрий

ЛетоПисец
Андрей Курылев

…бъет челом нижегородским авиамоделистам показаться где они есть и как летают…

А я уж было подумал, что никто и не вспомнит о Дне Авиации.
Жаль, что суббота у меня уже распланирована - для полетов я специально себе освободил день праздника. Конечно, я сделаю попытку подстроиться под общее решение, если это будет суббота, однако это будет архисложно. 😦

Большой

Про трамвай мне понравилось.

Не понял. У нас в городе уже появились “трамваемоделисты”? Интересно было бы поглядеть как они гоняют. 😉

Felix_20
Большой:

А то ты не знаешь!?

Ну предполагаю)))
Но это решилось в обход меня, поэтому было новостью, которую я здесь увидел

Про трамвай мне понравилось 😃 То был оффтоп. 😃

Ну так себе, все-таки я первый раз перед камерой был, к тому же одним дублем снимали.
МОжешь поздравить Регишку, сюжет очень приличный получился, мне понравилось тоже 😃

ЛетоПисец:

Не понял. У нас в городе уже появились “трамваемоделисты”? Интересно было бы поглядеть как они гоняют. 😉

А причем тут “трамваемоделисты”?)))
сюжет был про скоростной трамвай

Дмитрий_Александрович

Приветствую!

Вероятно тоже присоединюсь.

А когда точно определится время/место? Хотелось бы до пятницы 17:00 точно знать куды бечь 😃

Дмитрий.