В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

serg_nn

Первый раз был на поле без фотика…жду фотоотчета. Всем спасибо за общение, еще раз с праздником!!

AKuzmin
serg_nn:

Первый раз был на поле без фотика…жду фотоотчета. Всем спасибо за общение, еще раз с праздником!!

Ждем с нетерпением видео и фото от Андрея Курылева. Съемки боя с воздуха!

Андрей_Курылев
AKuzmin:

Ждем с нетерпением видео и фото от Андрея Курылева. Съемки боя с воздуха!

Пока зело занят…
Всех с прошедшим праздником! Звиняйте что дорогая передача нас сменяла на диких кабанов… кабанов кстати так и не показали 😃 только очевидцев.
Съемки боя стоят еще в очереди, а пока
Вот крайний клипчик с ВидеоТора с люмикс 33
Еще ролик с иксус 85

Aly

Можно ли вместо блока питания для цифрового зарядника (Rc-power BC6) использовать автомобильное зарядное устройство с переменной силой тока от 2-х до 8ми ампер? Если можно то какую силу тока ставить? Не хочется еще и на блок питания деньги тратить)))… заранее спасибо!

Большой

Попробуйте воспользоваться поиском. Более развернутый ответ в личке.
Дмитрий

ivan-261

компютерный блок питания на радио рынке стоит 100 р и дает 12 v

Sereganike

В воскресенье на Сормовских полях кто нибудь летать будет? Можно было бы вместе…
Я наверное пойду часам к 11-12 дня…

Большой

Если … рвану в Новинки(утром в субботу).
Всем удачных полетов.
Дмитрий

Aly

Вчера на грибном первый раз летал. До этого побаивался из-за предостережений, что на моей дешевенькой 4-х канальной аппаратуре там опасно летать ввиду наличия сильных помех. Но ничего вроде не поймал. Помехи были только ввиде ворон, коих там немеренно. За ними то я и гонялся. В конце пришлось под сильным дождем летать(20:00). Винг драгон его будто и не заметил. только центровка почемуто назад сместилась( нос начал задирать) Если погода позволит, почаще после работы буду туда выбираться. Самолет то в багажнике хранится)

Андрей_Курылев

Дорогие Друзья! Рад сообщить Вам, что у нас, в Автозаводском районе открылся клуб “Виктория”, в котором можно будет проводить виртуальные соревнования на симуляторах на экране 2Х3 метра ( видео чуть позже) Открыл клуб и полетал в нем мэр нашего города Булавинов Вадим Евгеньевич, за что был награжден памятным сувениром
Кстати, оказывается он занимался в детстве в авиамодельном кружке кордовыми модельками. Наш человек!

Большой

Мои поздравления Андрею и всему Автозаводскому району!!!
К сожалению, не все мальчики, занимавшиеся в детстве авиамоделизмом, стали хорошими мужчинами.
Советский р-н вообще плохо пахнет в сторонке.
Дмитрий

Andrew165
Андрей_Курылев:

Дорогие Друзья! Рад сообщить Вам, что у нас, в Автозаводском районе открылся клуб “Виктория”, в котором можно будет проводить виртуальные соревнования на симуляторах на экране 2Х3 метра ( видео чуть позже) Открыл клуб и полетал в нем мэр нашего города Булавинов Вадим Евгеньевич, за что был награжден памятным сувениром
Кстати, оказывается он занимался в детстве в авиамодельном кружке кордовыми модельками. Наш человек!

Если не секрет то клуб кому принадлежит?

Felix_20
Андрей_Курылев:

Государству. Вот видео

Странно. Новые клубы открывают, а в те, что уже давно существуют, но сейчас по-тихоньку умирают, деньги никто вкладывать не собирается…

Андрей_Курылев
Felix_20:

Странно. Новые клубы открывают, а в те, что уже давно существуют, но сейчас по-тихоньку умирают, деньги никто вкладывать не собирается…

Ничего странного. У нас в районе 26 детских клубов, один из клубов находился в ремонте уже 3 года. Клуб был размещен на 1 этаже шлакоблочного дома , вобщем развалюха полная, площадью всего 150м2.
Так вот, совместно с администрацией района мы втюрили этот старый клуб городу взад, а оторвали новый площадью 320 м2 плюс забили его кой каким полезным оборудованием.
Умирают не “клубы”, а их руководители…