В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Sereganike

Дейтерий
А нет полной версии боя где участвовал Calmato? давно хочу ролик сделать, а мой фотик снимает видео не очень. да и поймать трудно…
Если есть, закинь плиз 😒

Max_NN

quote name=‘Дейтерий’ date=‘Oct 20 2008, 01:51’ post=‘997493’]
Да уж, денек выдался на редкость богатый событиями! 😁 😁 😁 Жаль, памяти в фотике хватило не на все 😢 .
[/quote]

Всем участникам - спасибо за помощь, а Евгению еще и за фото. Добавлю еще чуть-чуть…

Евгений_Маслов
Sereganike:

Дейтерий
А нет полной версии боя где участвовал Calmato? давно хочу ролик сделать, а мой фотик снимает видео не очень. да и поймать трудно…
Если есть, закинь плиз 😒

Гиг к моменту боя был почти занят nexstar’ом, кувыркался на остатках памяти. В общем, сейчас есть две минуты с одним отрубом (тем, что на уже загруженном сюда ролике) без взлетов и посадок. Кусок 140 метров , если не пережимать. Легче, наверное, на диске передать, если время терпит.

Sereganike
Евгений_Маслов:

Гиг к моменту боя был почти занят nexstar’ом, кувыркался на остатках памяти. В общем, сейчас есть две минуты с одним отрубом (тем, что на уже загруженном сюда ролике) без взлетов и посадок. Кусок 140 метров , если не пережимать. Легче, наверное, на диске передать, если время терпит.

Да, лучше передать. буду очень признателен 😃 Надеюсь в выходные увидимся, если погода позволит 😃

Максим_НН

Напишите, пожалуйста, где и во сколько будете летать в эту субботу или воскресенье. Очень хочу приехать посмотреть, позавидовать 😃

Евгений_Маслов
Максим_НН:

Напишите, пожалуйста, где и во сколько будете летать в эту субботу или воскресенье. Очень хочу приехать посмотреть, позавидовать 😃

Лучше телефоны в профилях пишите. О месте и времени полетов часто договариваются перед самым выездом, когда в инет уже некогда лезть.

AKuzmin
Максим_НН:

Напишите, пожалуйста, где и во сколько будете летать в эту субботу или воскресенье. Очень хочу приехать посмотреть, позавидовать 😃

Посмотрел прогноз погоды - вроде обнадеживающий. А вот в субботу или в воскресенье ? Будем созваниваться. Кстати мой тел. 8 - 951 - 907 - 39 - 84. ( В ответ на предложение Евгения).

Евгений_Маслов
AKuzmin:

Посмотрел прогноз погоды - вроде обнадеживающий. А вот в субботу или в воскресенье ?

В субботу 1-3 м/с обещают! Вот бы сбылось! 😁

Sereganike
Евгений_Маслов:

В субботу 1-3 м/с обещают! Вот бы сбылось! 😁

Да уж, а то что сегодня погодка не сильно радует…

Евгений_Маслов
Максим_НН:

Напишите, пожалуйста, где и во сколько будете летать в эту субботу или воскресенье. Очень хочу приехать посмотреть, позавидовать 😃

Завтра, в субботу, на Сормовских лугах. Действо начнется с 11:00, раскочегарится часам к 12, а дальше кого на сколько хватит 😃

Sereganike
Евгений_Маслов:

Завтра, в субботу, на Сормовских лугах. Действо начнется с 11:00, раскочегарится часам к 12, а дальше кого на сколько хватит 😃

Захватишь видео Calmato? 😃

Sereganike
Евгений_Маслов:

Захватил, а тебя не оказалось 😃

Так Юрий завтра мне передаст.
Эх жаль не удалось прийти полетать с вами… завтра постараюсь 😃
Я все на Чибис переставил, эх завтра повоюем!!! 😁

ЛетоПисец

Фотозарисовка “И я там был…” (Сормово, 25 октября 2008 года)

На стартовой позиции

Я тоже стану пилотом

“Собачья свалка”

Ну, очень “горячий перчик”

В воздухе “Piper”

“Reactor” - красив до неприличия

“TB-20” - мощности бы побольше

“LaRacer” - настоящий француз

Хотите увидеть больше? Смотрим ЗДЕСЬ.

Driver-NN

Полет над Чкаловской лестницей на Скате

Класс!
Посмотрел, и прямо-таки захотелось тряхнуть стариной 😒
Только скажите, где раздобыть супер-надежную аппаратуру с офигенным радиусом действия?

Андрей_Курылев
Driver-NN:

Только скажите, где раздобыть супер-надежную аппаратуру с офигенным радиусом действия?

хайтек Лазер 4, за недорого в аренду 😁

Евгений_Маслов
Driver-NN:

Класс!
Посмотрел, и прямо-таки захотелось тряхнуть стариной 😒
Только скажите, где раздобыть супер-надежную аппаратуру с офигенным радиусом действия?

Вы возврат самолета по GPS разве не доделали?