В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

serg_nn
Driver-NN:

Каюсь, грешен… 😊

Двадцать лет расстрела мелкой дробью 😜

ЛетоПисец

Здравствуйте, коллеги.

Сегодня разговаривал с Дмитрием (Большой) по телефону. У него есть (в ближайшее время будет) предложение по использованию спортивного зала для полетушек. Плюс, как я уже говорил ранее, у меня тоже есть подобное предложение. Что необходимо от Вас?
Во-первых, Вам необходимо четко определиться - принимаете вы в этом участие или нет. Если Вы решите заняться полетами в закрытых помещениях, то прошу Вас оставить информацию в этой теме форума для того, чтобы мы смогли связаться с Вами и не тревожить остальных моделистов.
Во-вторых, будте готовы, что в ближайшее время необходимо будет провести сбор для уточнения всех деталей, связанных с организацией подобных полетушек в НН.

P.S. Желающие присоединиться к списку пилотов - продублируйте, пожалуйста, весь имеющийся список, добавив свой ник/фамилию в конец списка. Удачи!.

Открываю список “заинтересованных” пилотов:

  1. ЛетоПисец.
serg_nn
ЛетоПисец:

Здравствуйте, коллеги.

Сегодня разговаривал с Дмитрием (Большой) по телефону. У него есть (в ближайшее время будет) предложение по использованию спортивного зала для полетушек.

Открываю список “заинтересованных” пилотов:

  1. ЛетоПисец.
  1. ЛетоПисец.
  2. serg_nn 😃
gazgolder
  1. ЛетоПисец.
  2. serg_nn 😃
  3. KurAlex
  4. Дмитрий Александрович (в случае покупки самика) 16-07-51
  5. Gazgolder
Gans

Принимайте новенького.

Зовут меня Георгий. Коротко - Гера, Жора.

В моделизме уже бывал (ОблСЮТ Ивенин Н.В., ГОСТКМ Нефёдов В.Ю.), но это было давно и сейчас есть огромное желание вернуть то время. Спасибо Большому, что помогает мне “реабилитироваться”.
Вчера приобрёл Sanwa VG6000. В ближайших планах Toro и ещё пару тренеров на первое время.

Не хочу навязываться - хотелось бы посмотреть как и на чем летает народ. Могу поснимать на камеру и пофоткать, естественно на любительском уровне. Пишите, звоните… выберусь в любое время в любое место.

+79056690273
georgi@lotus.nnov.ru
прекрепил фото, может кто узнает

Надеюсь, слетаемся!

serg_nn
Gans:

Не хочу навязываться - хотелось бы посмотреть как и на чем летает народ.

Наш “клуб” открыт для всех, рады новым коллегам. 😁 😃

ЛетоПисец

Gans, Дмитрий Александрович,

Сергей верно сказал - мы открыты и будем рады видеть новые лица на летном поле. Следите за сообщениями в этой ветке форума и присоединяйтесь.

Gans

Посему вопрос: может у кого есть в запасниках электрички типа тренеров на продажу… незадорого…
Сегодня с Большим начнём собирать мне первый Торик, а полетать в выходные ой как хочется.

В наличии только аппаратура в комплекте и маленький приёмник.

Выручайте новичка-чайника.

Gans
KurAlex:

Есть вот такой тренер. С ним всякое бывало, вечером посмотрю, что и как.

Цена, комплектация интересует… возможно возьму… мне их по началу много понадобится 😃

KurAlex
Gans:

Цена, комплектация интересует… возможно возьму… мне их по началу много понадобится 😃

Новый я брал в Республике. Такой есть в нашем пилотаже, стОит ~3600.
PA-12
Но брать бы его не советовал, там много лишнего: “игрушечная” аппаратура, большие стандартные сервы, коллекторный движок с прямым приводом, NiMH аккумуляторы… Зато купил и полетел. 😃

Мне “их” по началу понадобилось всего одна штука. Главное - симулятор и эпоксидка.
Комплектация:
Планер из пенопласта
400 коллекторный двигатель
непонятный регулятор
7х1300mAh NiMH аккумулятор
27 МHz приёмник+3х канальный передатчик
2 стандартные сервы
Зарядка для аккумулятора
2 винта

Цена - если полетать в выходные, то бесплатно. Потом, как я понял, Торо будет.
Если кто куда поедет летать в выходные и меня захватит - могу взять это чудо.

Driver-NN
Gans:

Посему вопрос: может у кого есть в запасниках электрички типа тренеров на продажу… незадорого…
Сегодня с Большим начнём собирать мне первый Торик, а полетать в выходные ой как хочется.

В наличии только аппаратура в комплекте и маленький приёмник.

Выручайте новичка-чайника.

Могу предложить легендарный самолетик - мессер от GWS.
Я как раз на нем летать учился 😃 😂 😅
Самолетик вполне живой, со штатным коллекторником.
Цена - 4 листа бальзы 100х1000х3 мм.

Так же имеется кое-что “на вырост”:

Пенопластовый Як-52 под ДВС 3,5-6 кубов за 2000 руб. в комплекте с сервами!
Самолетик красивый, но тяжеловатый. Зато убить его проблема 😃

А еще есть большая “Формоза” и Edgar от Lanyu-Model…

Короче, все продается по очень умеренным ценам 😃

Gans

На два предидущих поста. Коллеги, скиньте свои координаты. Как связаться?

lsd2k
  1. ЛетоПисец.
  2. serg_nn 😃
  3. KurAlex
  4. Дмитрий Александрович (в случае покупки самика) 16-07-51
  5. Gazgolder
  6. Денис (lsd2k)
Gans

По gismeteo вроде на завтра нормальную погоду обещают.
Кто-нить летать собирается?

Если синоптики не врут, то я попробую первый выезд на сельхозполосу сделать. Для “безколёсных” - машина большая, места будут 😃

KurAlex

Если погодка не подведёт, с удовольствием поехал бы полетать, если кто захватит.
Мои аська и тел. в профиле.

Driver-NN
Gans:

На два предидущих поста. Коллеги, скиньте свои координаты. Как связаться?

Если ты с Дмитрием (Большой) контачишь, то он меня в 5 минут найдет 😃 .

Большой
Driver-NN:

Если ты с Дмитрием (Большой) контачишь, то он меня в 5 минут найдет 😃 .

Контачит, контачит!

Сегодня едем в кузнечиху. В поле собираемся быть около 13.00 . Едем через пролетарку, если кого захватить звоните 89107977055.
Дмитрий