В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

ЛетоПисец

А что затихли нижегородцы

Да, что обсуждать? Компания есть. Модели известны. Новичков не наблюдается. Лично я в пятницу вечером заканчиваю работы по переделке самолета, заряжаю аккумуляторы и утром в субботу буду готов к полетам. Осталось определить место встречи на этот раз.

У меня винтов нет, если только 8х4 использовать

Да, с винтами сейчас в городе проблема, но твою попробуем решить. Итак, предлагаю на выбор:

  1. GWS 8x6
  2. APC 8x6
  3. FSK 9,75x6,75

и машину я загнал на рихтовку и покраску

Вот нашел проблему! За отмаз не катит…

А погода дествительно шепчит- пора летать.

Так в чем дело?

Кстати, господа, мне Денис говорил, что ребята из клуба “Сокол” хотели бы посетить наше мероприятие. Правда, у меня контактов на них нет. Только через Дениса…

Андрей_Курылев
serg_nn

У меня винтов нет, если только 8х4 использовать, и машину я загнал на рихтовку и покраску- отдадут только в понедельник.

Могу поделиться, есть энное кол-во GWS EP-0947 и EP-9070 какие шаги не знаю

ЛетоПисец

есть энное кол-во  GWS  EP-0947  и EP-9070 какие шаги не знаю

Шаг 4.7 и 7 соответственно.

serg_nn

Добавлено

Вот нашел проблему! За отмаз не катит…
Так в чем дело?

Кстати, господа, мне Денис говорил, что ребята из клуба “Сокол” хотели бы посетить наше мероприятие. Правда, у меня контактов на них нет. Только через Дениса…

[snapback]154743[/snapback]

[/quote]
Если меня захватиш- поеду!!

Добавлено

Андрей_Курылев:

Могу поделиться, есть энное кол-во  GWS  EP-0947  и EP-9070 какие шаги не знаю

Большое спасибо за заботу и внимание, но для бк. двигателя слишком мягкие.

ЛетоПисец

Если меня захватиш- поеду!!

Легко! В пятницу вечером созвонимся и все решим.

для бк. двигателя слишком мягкие.

У меня есть винт APC-SF и APC-E. Винты этих серий “зарубежные коллеги” используют с двигателями AXI, но винт второй серии предпочтительней. Попробуем их или FSK. Мне пока APC не нужны - доработку под AXI я еще не сделал и придется летать на Himark и винте FSK.

Что с местом решим? Осталась “Землячка” необлетанной?

serg_nn
ЛетоПисец:

Легко! В пятницу вечером созвонимся и все решим.
У меня есть винт APC-SF и APC-E. Винты этих серий “зарубежные коллеги” используют с двигателями AXI, но винт второй серии предпочтительней. Попробуем их или FSK. Мне пока APC не нужны - доработку под AXI я еще не сделал и придется летать на Himark и винте FSK.

Что с местом решим? Осталась “Землячка” необлетанной?

Можно и там.

ЛетоПисец

какие размеры АРС Е - ?

8x6 - у меня.
9x6 - в нижегородском “Пилотаже”.

Владимир=
ЛетоПисец:

8x6 - у меня.
9x6 - в нижегородском “Пилотаже”.

8 х 6 - с индексом “Е” ?
в пилотаже был вчера - не видел

ЛетоПисец

8 х 6 - с индексом “Е” ?

Именно так. Есть и APC-SF, но тоже только 8x6. В прошлую субботу привез из Москвы. Более подходящих размеров там тоже нет.

в пилотаже был вчера - не видел

Хм… Странно это. Я звонил им во вторник. Интересовался GWS 9x5 или APC-E 9x4.5. Сказали, что таких нет, а APC-E 9x6 присутствует.

Владимир=
ЛетоПисец:

Именно так. Есть и APC-SF, но тоже только 8x6. В прошлую субботу привез из Москвы. Более подходящих размеров там тоже нет.
Хм… Странно это. Я звонил им во вторник. Интересовался GWS 9x5 или APC-E 9x4.5. Сказали, что таких нет, а APC-E 9x6 присутствует.

как всегда по телефону у них есть почти всё…

АРС-Е-8х6 возьму, как с тобой связатся?

Добавлено

что с полётами в субботу?

ЛетоПисец

как всегда по телефону у них есть почти всё…

Напрасно ты так. Надо спрашивать. FSK у них на витрине тоже не было. Спросил - продали.

АРС-Е-8х6 возьму, как с тобой связатся?

Упс… Я не продаю. Тем более, что APC-E уже зарезервирован за Сергеем. Могу расстаться лишь с GWS 8x6 и одним FSK 9.75x6.75

что с полётами в субботу?

Если погода позволит, тогда летаем. Предположительно это будет “Землячка”, а время надо будет уточнять.

Владимир=
ЛетоПисец:

Могу расстаться лишь с GWS 8x6 и одним FSK 9.75x6.75

GWS ные у меня есть

так в субботу будут полетушки?

ЛетоПисец

так в субботу будут полетушки?

Надеюсь, что будут. Место и время, скорее всего, окончательно определится лишь завтра.

Добавлено

GWS ные у  меня есть

О! У тебя есть GWS 9x5 (прямой привод)?

serg_nn
ЛетоПисец:

Надеюсь, что будут. Место и время, скорее всего, окончательно определится лишь завтра.

Добавлено
О! У тебя есть GWS 9x5 (прямой привод)?

Алексей, в rcmag меня обломили с 9х5, сперва ответили, что нет такого количества, а сегодня прислали ответ, что нет вообще и в ближайшее время не будет. И погода- зааааарааааазааааа!!!

Андрей_Курылев

Мы поедем на Землячку. На FW-190 и Ла-7 заменил моторы на 15 ссм, будем
пробовать 😃

ЛетоПисец

нет, прямого нет…

Жаль, а то бы “поменялись”.

в rcmag меня обломили с 9х5

Ладно, придумаем что-нибудь. Может быть рассмотрим предложение московского “Пилотажа” или есть еще один вариант. Решим на полетушках.

И погода- зааааарааааазааааа!!!

Погода будет замечательная - сами увидите.

Добавлено

Мы поедем на Землячку.

Если что… Против нашего присутствия не будете возражать?

Владимир=
Андрей_Курылев:

Мы поедем на Землячку. На FW-190 и Ла-7 заменил моторы на 15 ссм, будем
пробовать 😃

если с погдой всё ок, - во сколько там планируете быть?

Северный_человек

Собрал значит я самолёт…а Регулятор молчит, двигатель нешуршит только машинки работают. Что такое незнаю. Может приемник нехочет?
Захватите меня пой-жай-лусто в субботу на полетушки, а то у меня ничего не работает и ехать неначем,… 😦