Полеты в Мурманской области

schs

Я на колёсах, так что можно в любое разумно проезжаемое место 😃 Собственно в Мурманске на очередное ТО с утра, далее свободен.
Как то был на ВПП, что за мостом + км 20, там автогонки проводились. Название забыл уже.
Телефон скинете в личку, для связи. Мой +79113022989

HightSkyer

Сегодня с 14 часов планирую полетать в Малом Сафоново. Присоединяйтесь.

salma

Присоединяюсь к поздравлению с днём ВМФ. Пытался попасть к Вам на праздник но был послан администрацией Североморска очень далеко…
Удачи.

ROA

Всех поздравляю с Днем ВМФ! Сожалею что присоединится не могу, в отпуске. Взял с собой “бензиныча”, летаю на аэродроме РОСТО стан. Романовская Ростовская обл.
Кайф!!! Отношение к “малой авиации” не как у военного начальства. “Добро” в любой час на поле, в общем балдею.

brusse

Может у кого есть low pass filter на 433МГц (это штука, которая накручивается на lrs в разрыв антенне и типа срезает все лишние частоты выше заданной частоты и перестает оказывать влияние на 1.2ГГц видео), очень надо провести эксперимент с моим Рмилеком, а то он начал гадить мне в видео, дайте, пожалуйста, на денек (сохранность и работоспособность гарантирую;)).

NIKITOSINA

Товарищи здрасте!!!Может полетаем сегодня???

RUBL

Всем привет! Я часов в 15-15.30 планирую на “Малом” полетать. Утром летал, погода супер: штиль, полоса сухой асфальт.

13 days later
NIKITOSINA

Могу завтра подъехать на взлетку,допустим к 13:00.Кто как???

ROA

По прогнозу временами, надо выбирать “окно”.

NIKITOSINA

Ну вроде окошко ближе к 15.я ориентируюсь к этому времени.

salma

Всех кто связан и не связан с Днём Авиации.

ROA

Присоединяюсь к поздравлению, День Авиации надо отметить выходом в поле.

NIKITOSINA

Вроде ни че так на улице.Может сорвемся?Давайте определимся со временем.

ROA

Вот и я на пол пути развернулся. Отбой.

HightSkyer

А у меня сегодня кумжа на 700 гр и корзинка грибов 😃

13 days later
Алексей1978

всем добрый вечер)))

проверил сегодня новый приёмник Corona, от аккумулятора заработал, а когда включил в с регулем перестал находить передатчик(((

salma

Доброе утро. У меня корона находит передатчик со 2-3 раза и не подносите близко к модели передатчик.