Полеты в Мурманской области

Алексей1978
Dacor:

Алексей, когда планируешь поездку в Североморск?

Пока не знаю, командировки уже надоели, отдыхаю от них))). А вообще у меня отпуск будет с 20 января 20 дней, может выберусь в Североморск.

HightSkyer

Сегодня облетал свой светодиодопенолет, подивил людишек на площади:

Снимали на мобильник

NIKITOSINA

Зачетно!!!Так ярко!Точно подивил людишек)))

17 days later
NIKITOSINA

Всех пилотов с наступающим 2015 годом.Желаю мягких посадок!)

😁

HightSkyer

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с Новым Годом!!!

ROA

С наступающим Новым годом! Всем летного настроения, безветренной погоды, покупательской способности в новом году.

15 days later
Dacor

Народ, нет ли у кого двух лишних рулевых машинок стандартного размера с усилием 5 и более кг\см, в идеале с металл редуктором (можно разного производителя, любые короче). Мне для экспериментов во временное пользование (а может и “пропьете” мне их в последствии).

Gera60

В воскресенье 18 января в “Лапландии” дети на маленьких планерах будут в зале летать, регистрация с 11, старты с 12 часов.Привезу крылья резаные на чпу показать,большие и маленькие.😒

HightSkyer
Dacor:

нет ли у кого двух лишних рулевых машинок

Ответил в личку.
Потеплело наконец-то, и ветра нет. Пошел к “Алеше” и полетал:

schs
HightSkyer:

Потеплело наконец-то, и ветра нет. Пошел к “Алеше” и полетал:

Красиво с подсветкой смотрится.
Но сверху вид тоже красивый открывается.


Gera60

Небольшой фото/видео отчет по “Лапландии”

очень нужно, что бы соревнования любого уровня почаще проводились в городах нашей области B)

HightSkyer
Gera60:

очень нужно, что бы соревнования любого уровня почаще проводились в городах нашей области

Поддерживаю

1 month later
Андрей_В

Приветствую. Сегодня облетал пенолет, изготовленый на досуге из потолочной плитки и цветного скотчика. Дальнейшее развитие “летнего” Кесла. Размаху получилось 1420, а весу 1.3 кеге, а до чего шустренький такой в полете… 😃 . Правда это под мою любимую батарейку 5Ач, в три банки … Это ЛК для полетов в выходной день, рядом где-нибудь, чтобы особо не заморачиваться, как например с ДВСами…
Летать вышел на просторы Семеновского озера. Но тут ветер оказался 5-6 м/с (по прибору)…В итоге оказались за “Лапландией” , там место показалось более подходящим, относительно спокойнее… НО! Были на льду и уже подтаивает! В следах была вода!
Народ с вопросами не приставал, смотрели издали… 😮

20 days later
HightSkyer

Кто-нибудь выключит этот гребаный вентилятор???

ROA

😁Надо в 402 ГМЦ СФ позвонить

salma

Добрый день всем. А у нас нормально, летаем.

RUBL

метео с понедельника обещает снижение силы ветра! я на 11000 кг упарился летать!