Полеты в Мурманской области

Алексей1978

Спасибо за помощь, буду выбирать. Пока проблемы с топливом, займусь моделями из потолочки, чтобы было чем заняться.)))
Да и с сыном кордовую лепим, Марзик воляется без дела😁

Dacor

Тоже порой посещают мысли по поводу кордовых - ностальгия…

Алексей1978

Лет 5 назад собрал кордовую и запустил, эмоций куча, особенно у друзей, которые помогали на стадионе)))

Алексей1978

У меня почему то не работает ссылочка(

Наши интернет магазины накидывают 2-4 т. р. на аппаратуру в отличии от иностранных((((

Dacor
Алексей1978:

У меня почему то не работает ссылочка(

Исправил.

Алексей1978

Спасибо, надо будет как нибудь в командировке попасть к вам на полёты))) Периодически в Североморск приезжаю)))

NIKITOSINA

Всем привет!!Сегодня выезжали на взлетку!Брат уже почти на 2 км улетает по FPV?Боится что видео пропадет,ну и соответственно потеря модели((Ему остается взять какую нибудь OSD и все будет нормуль!!Я нормально отлетал на вертике,без флайбарная система радует.Так же восстановленный RAPTOR порадовал.Как новый!!!У Димона были заморочки с сервой на элероны,так и не полетал(((Надеюсь что на следующие выходные и погода будет и всяких заморочек с Техникой тоже не будет!!
Что касается МАРЗика)))Это прикольно!!Летом пытался запустить на жидкости для быстрого старта.Успех был но не долгий…Фыркал,заводился,но обороты не набирал.ВЫВОД такой:компрессия слабоватая уже.Ностальгия)))

Ghost-51
NIKITOSINA:

Боится что видео пропадет,ну и соответственно потеря модели((Ему остается взять какую нибудь OSD и все будет нормуль!!

АП однако надо
9-го подлетнул, так дриснул не по децки
На 3км отказ видео, врубил домой - 10 мин полета - видео нет
Пока машину не заглушил и не увидел что домой летит, нервно курил
После посадки в шлеме появилась картинка, так и не понял че было:)
Контрольный подлет, все - ОК, будем искать

NIKITOSINA

Я имел ввиду OSD c АП!!!уже кое что приглядел.

HightSkyer

Всем привет. Если кого-то НОСТАЛЬГИЯ распирает, то могу подогнать КМД 2,5 и корды. КМД почти новый, черноголовый, наработка не более часа. Корды плетеные, на катушке, не запутаны, все как надо. Цена вопроса - БОЛЬШАЯ коробка каких-нибудь вкусных шоколажных конфет:)

NIKITOSINA

8)))Не называйте меня чокнутым конфеты с МЕНЯ!!!))))В конце недели можно созвониться!!!

Корды не обязательно!!!

HightSkyer

Никита, привет! В пятницу, 15 ноября, уезжаю в командировку в Питер, приеду аж 24 ноября. Моторчик, я так понимаю, за тобой бронировать?
П.С.
Кому корды, корды кому?!?!?!?!
П.П.С.
В Питере могу и эфирчика посмотреть в хоббийных магазинах. По крайней мере раньше (в 2005-2006-м году) он в Планета Хобби продавался.

NIKITOSINA

Привет Сергей!!Тогда 13 числа вечером созвонимся!!!И корды заберу тоже!!!На счет эфирчика поговорим при встрече!

HightSkyer
NIKITOSINA:

Тогда 13 числа вечером созвонимся

договорились

Dacor

Все пропало… Но ничего, у американцев закажу.

Dacor

Да писал выше, что мысли давно про кордовую модель в голове вьются. А сейчас как раз станок ЧПУ переставил наконец то на новую станину. Сначала на башне присматривал пилотагу кордовую. Но все таки нужно сделать ручками, чтобы вспопмнить как да что )))

NIKITOSINA

Мне тоже придется подымать старые книжки с чертежами.Всегда хочется самому поковырять что нибудь.Надеюсь что все получится!!!