Полеты в Мурманской области

Dacor

Все пропало… Но ничего, у американцев закажу.

Dacor

Да писал выше, что мысли давно про кордовую модель в голове вьются. А сейчас как раз станок ЧПУ переставил наконец то на новую станину. Сначала на башне присматривал пилотагу кордовую. Но все таки нужно сделать ручками, чтобы вспопмнить как да что )))

NIKITOSINA

Мне тоже придется подымать старые книжки с чертежами.Всегда хочется самому поковырять что нибудь.Надеюсь что все получится!!!

Dacor

Точно!!! Нужно будет на досуге под пивас полистать Моделист-Конструктор! У меня подшивки с 68-ого года.

Sulzer

Народ привет! Чуть-чуть пооффтоплю.
Хочу продать камеру с которой летал-снимал на планере SONY HDR-AS15 она в идеальном состоянии. Многие здешние видели ее в действии неоднократно. Вот такую habrahabr.ru/post/150474/
Прошита последней прошивкой 3.0. Пишет FULL HD 1080p - 60fps. Хочу за нее - 6000 руб. Стандартная цена в магазине - 11000 руб.
Она идеально аэродинамически подходит к самолетам. Можно использовать под водой. Можно попробовать на зуб, повертеть в руках , поснимать!!!
Кинул объяву в барахолку и сюда решил написать.

Алексей1978

Сергей, если вы едите в питер может топлива для калилок прикупите для меня, сори за наглость, деньги могу вперёд), хочу хотя бы обкатать движок.

Кстати кордовая у меня уже почти готова, наверное на следующих выходных буду с сыном запускать, если погода не подведёт))))

HightSkyer
Алексей1978:

Сергей, если вы едите в питер может топлива для калилок прикупите для меня, сори за наглость, деньги могу вперёд), хочу хотя бы обкатать движок.

Кстати кордовая у меня уже почти готова, наверное на следующих выходных буду с сыном запускать, если погода не подведёт))))

Ответил в личку.

Алексей1978

вчера вечером решил начать делать самолёт из потолочки, в итоге практически полностью склеил, интересный материал и легко делать)))

😃

NIKITOSINA

а кто еще в ЗАТО занимается вертолетами??

Ghost-51

Всем привет!!!
Может кому надо, десяток новых серв EMAX ES08MD по 250р, не охота с пересылом заморачиваться, в четверг буду в Мурманске, могу лично передать

Алексей1978

подскажите, нашёл на ебэй аппаратуру Futaba 8FG 8-канальную, перепрошитую под 14 каналов, как я понял из перевода, стоит 8800р, стоит заказать или нет? (б/у, как написано использовалась пару раз, практически новая)

Или если брать, то новую?

Dacor

ИМХО лучше новую заказать. Эта аппаратура изначально идет 14-ти канальная.

Вот тут новая. Можно купить за 380 баксов (с учетом скидок) - по этому поводу лучше в личку.

Алексей1978

Добрый день.
В период 6-11 декабря никто не собирается устроить полёты, еду в командировку в Североморск, с удовольствием посмотрел бы, да и вопросов куча)))

HightSkyer
Алексей1978:

Добрый день.
В период 6-11 декабря никто не собирается устроить полёты

Дык, это, как бы ночь полярная, темно покамест…

Dacor
Алексей1978:

В период 6-11 декабря никто не собирается устроить полёты, еду в командировку в Североморск, с удовольствием посмотрел бы, да и вопросов куча)))

Если не полетать, то встретиться то точно можно

ROA

Борьба с полярной ночью - светящийся обвес