Полеты в Мурманской области

Алексей1978

зарегистрировался на башне, ничё не понял но деньги за членство сняли и пообещали что то прислать по почте:)

HightSkyer
Алексей1978:

и пообещали что то прислать

Будут на емайл слать ежемесячные скидки и всякие акции, а по почте каталоги-журнальчики

Sulzer

На выходных летать планируете господа Росляковцы - Североморцы?

Dacor

Да чего то погодка холодная (-8-12) с ветерком более 4 м/с - как то не айс. Говорю только за себя ))).

HightSkyer
Sulzer:

На выходных летать…

холодно, темно и ветер… брррр…

Sulzer

А мы - “отморозки” с Олегом все-таки полетали по дороге в аэропорт…
Там еще холоднее, правда совсем нет ветра.

Алексей1978

я наконец то дома, заодно купил в мурманске скотч для пенолётов

Алексей1978

Случайно ни у кого не завалялись старые КМД или запчасти, лопнула во такая штука)))

Dacor

Да полно!!! Как вот только переправить?

Алексей1978

Сергей отправил сообщение в личку.
Вот мини экстру обклеил скочем, кабину из бутылки вырезал))))

Алексей1978

Вот и заказ сделал на аппаратуру в башне, весь мозг сломал с этими американцами)))))

HightSkyer
Алексей1978:

Вот и заказ сделал на аппаратуру в башне, весь мозг сломал с этими американцами)))))

Да вроде ничего сложного там нет. Только смотри в следующий раз осторожней, у пиндосов сейчас рождество

Алексей1978

А я думаю, чё на звонки отвечает автоответчик с описанием их выходных и времени работы:)

gamestrog

Здравствуйте! Всех с наступающим! Подскажите пожалуйста часто ли проводите совместные полетушки в североморске? Можно ли присоеденится? Я начанающий в этом увлекательном деле и хотелось бы посмотреть на специалистов в живую. Сам я с Североморска-3, здесь у нас глухо с этим. В данный момент мой ангар заполняет только один самолет- мини супер куб, в процесе постройка су 27, фото сейчас скину в альбом

Алексей1978

Здравствуйте Денис, на счёт полётов ничего не скажу, сам я с г. Островной (Гремиха), и тоже новичёк, вот только заказал аппаратуру, хотя уже стоят 3 самолёта.😁

gamestrog

Спасибо за внинание Алексей. Я вот тоже жду аппаратуру, в хобикинге заказал, уже три недели жду, говорят еще столько же будет идти:-( Ничего не остается, только терпеть и ждать. Сушка уже готова, осталось только ап установить и в поле на испытание:-)

Алексей1978

Меня отговорили у китайцев заказывать, заказал у америкосов в башне, посмотрим как придёт, обещают 2 недели.
Кстате покажи фото сушки, интересно)))

gamestrog

Да чтото не получается загрузить, я с планшета сижу и он чтото тупит. Ща постораюсь все же отправить