Продолжение про поле в Нижних Мневниках.

Bambr

Если в пятницу буду,найду вас обязательно. 😃

У меня частота 40-695.

Foma
Bambr:

Если в пятницу буду,найду вас обязательно. 😃

У меня частота 40-695.

Вспомнил.
Когда вчера уже возвращались, на выезде, в районе мастерских, видели сотоварища рулящего висюном. Время было уже основательно позднее и останавливаться было влом, а вот сейчас думаю, что зря, остановиться надо было бы, чтобы узнать частоту. Места там много и спрятаться есть где. Можем поколоть друг-друга легко. Ребята, если предполагаете летать в этом районе, давайте вывесим здесь частоту, тогда если будем пересекаться, нужно все-таки стремиться собраться в одно месте или разойтись в случае-чего кварцами.

grtalex12
Foma:

Вспомнил.
Когда вчера уже возвращались, на выезде, в районе мастерских, видели сотоварища рулящего висюном. Время было уже основательно позднее и останавливаться было влом, а вот сейчас думаю, что зря, остановиться надо было бы, чтобы узнать частоту. Места там много и спрятаться есть где. Можем поколоть друг-друга легко. Ребята, если предполагаете летать в этом районе, давайте вывесим здесь частоту, тогда если будем пересекаться, нужно все-таки стремиться собраться в одно месте или  разойтись в случае-чего кварцами.

Полагаю, что такое устройство может в какой-то мере помочь в этой ситуации. Думаю что и для других частот этот девайс так же выпускается. www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJUP2&P…
С уважением, Адександр.

7 days later
Павел

На неделе 18-22 кто нибудь будет на поле?
Я могу привезти бензотриммер, хочу чтобы кто нибудь подсказал где лучше делать площадку

Павел

Foma

Буду, по обыкновению, с 20-00 с большой долей вероятности в пнд, 18-го. А далее, скорее всего, через день: срд, птн, но это с меньшей вероятностью.
В большей степени, от погоды будет зависеть, а с настроением и матчастью все ОК.

Добавлено

А косить надо на том месте, где уже начали.

formula

Коллеги!
Летаю в Мневниках больше года.
Что касается кошения травы, рядом есть конюшня, (они переодически косят траву), спросите их, может за плату и покосят.
Есть один минус в этом месте полетов, экологическая милиция.
Совет. На грунтовке не оставляйте авто, нужно обязательно, чтобы 2 колеса стоял на твердом дорожном полотне (асфальт, бетонка) иначе легко нарветесь на ШТРАФ, мин 500 руб (нарушение закона Москвы о …смешно 😕 , но факт , о газонах и зеленых насаждениях.
Вот.

Выкладываю свою частоту
35,080
летаю достаточно часто в этом месте, с 19-00-21-00, но на грунтовку не сворачиваю.
так же там летает BoroNET - его частота–40.790

Foma
formula:

Коллеги!
Летаю в Мневниках больше года.
Что касается кошения травы, рядом  есть конюшня, (они переодически косят траву),  спросите их, может за плату и покосят.
Есть один минус в этом месте полетов, экологическая  милиция.
Совет. На грунтовке не оставляйте авто, нужно обязательно, чтобы 2 колеса стоял на твердом дорожном полотне (асфальт, бетонка) иначе легко нарветесь на ШТРАФ, мин 500 руб (нарушение закона Москвы о …смешно 😕 , но факт , о газонах и зеленых насаждениях.
Вот.

Выкладываю свою частоту
35,080
летаю достаточно часто в этом месте, с 19-00-21-00, но на грунтовку не сворачиваю.
так же там летает  BoroNET - его частота–40.790

Прикольно, насчет штрафа экологической милиции.
Хотя, надеюсь, прецедентов не много, мне, по крайней мере, не доводилось слышать, хотя ментов видел: подрулили, постояли, поглазели и удалились.
На этой неделе не получилось выбраться - занедужил, пыва холодного оппился. В выходные тоже врядли получится, так что планы строю на следующую неделю, как обычно по вечерам, после работы и до заката.

formula
Foma:

Прикольно, насчет штрафа экологической милиции.
Хотя, надеюсь, прецедентов не много, мне, по крайней мере, не доводилось слышать, хотя ментов видел: подрулили, постояли, поглазели и удалились.
На этой неделе не получилось выбраться - занедужил, пыва холодного оппился. В выходные тоже врядли получится, так что планы строю на следующую неделю, как обычно по вечерам, после работы и до заката.

Это факт, сам нарывался, причем наличными втрой раз мы отказались платить…

13 days later
formula
formula:

Это факт,  сам нарывался, причем наличными втрой раз мы отказались платить…

электрички
35,080

formula
Этема:

Мневники.  Хеликоптер - 35.010

😁 есть подозрение Артем, что с вами сегодня летали… 😃

Этема
formula:

😁 есть подозрение Артем, что с вами сегодня летали… 😃

Да, точно))) привет Олег 😃 Во Мневниках есть где разгуляться 😈

formula
Этема:

Да, точно))) привет Олег 😃  Во Мневниках есть где разгуляться 😈

есть такое дело…

avionika

А новичков в свою компанию берёте? Я из Крылатского.

formula
avionika:

А новичков в свою компанию берёте? Я из Крылатского.

ка таковой компании нет, приезжай да летай,
главное с частотой аккуратнее…😃)) 😃

Этема
avionika:

А новичков в свою компанию берёте? Я из Крылатского.

Приезжайте, подскажем если что. Обычно вечер после 20 часов. Какая у вас частота? Кроме электричек и ДВС там летают на вертолетах. (35.010)

Leonid-v

Был вчера первый раз. Нашел вашу скошенную площадку. Частота 35.040
Может быть буду периодически бывать.

formula
Leonid-v:

Был вчера первый раз. Нашел вашу скошенную площадку. Частота 35.040
Может быть буду периодически бывать.

ДВС? Элетро?

Leonid-v
formula:

ДВС? Элетро?

электрический мустанг от жвс.

formula
Leonid-v:

электрический мустанг от жвс.

ну тогда не обязательно так далеко ехать… мы летаем сразу же за бетонным забором, направо по грунтовке не едем!