Новый Уренгой

XICHNIK55
николай1:

Уважаемые авиамоделисты, всем привет. На днях приезжаю, привезу комплектующие, кому и что надо, пишите срочно…

Привет,а что есть?Номер свой скинь мтс.

николай1

Предложение уже не актуально… Всё есть для электро-

28 days later
avis777

Мужики подскажите по вашим земляникам , из Надыма , кто нибудь у них летает и как с этим обстоят дела, как 99-м уехал, так все связи и потерялись.
Заранее благодарен Павел.

piski
avis777:

ужики подскажите по вашим земляникам , из Надыма , кто нибудь у них летает

Я такой информацией не владею, к сожалению. Как-то не пересекаемся… А было бы не плохо устраивать совместные полетушки. Городки у нас маленькие, людей не густо.
Надо поискать, может ветка Надымская на форуме есть.

XaKu

Привет мужики. У кого из наших есть коптеры с хорошим видео. Телевидение интересуется, поснимать для фильма

piski

Из наших ни у кого. Влад уехал на пмж в Москву.
У меня у товарища есть Фантом третий с 4к камерой. Видео качественное, но у него работы много, да и врядли согласится в такой мороз летать на нем. Любой глю и 120 т.р. как небывало 😉

XaKu
piski:

Из наших ни у кого. Влад уехал на пмж в Москву.
У меня у товарища есть Фантом третий с 4к камерой. Видео качественное, но у него работы много, да и врядли согласится в такой мороз летать на нем. Любой глю и 120 т.р. как небывало 😉

Да я им сразу сказал что в мороз никто не полетит, они сказали что могу подождать пока потеплеет.

piski

А есть ли у кого-нибудь регулятор на 2-6 банок на 40А не дорого?

можно и на 50 и на 60А 😃

XICHNIK55
XaKu:

Привет мужики. У кого из наших есть коптеры с хорошим видео. Телевидение интересуется, поснимать для фильма

Много снимать надо?И что снимать?Я бы с удовольствием поснимал,но работа сейчас вне города.

XaKu
XICHNIK55:

Много снимать надо?И что снимать?Я бы с удовольствием поснимал,но работа сейчас вне города.

Да я сам вконтакте случайно увидел что ищют, могу передать ей ваш номер, обсудите

19 days later
XaKu

Что то притих народ. Нелегальные полеты не организовывают))) где можелька сейчас? Мне крыль надо подремонтировать, а я не знаю как это сделать.

николай1
piski:

А есть ли у кого-нибудь регулятор на 2-6 банок на 40А не дорого?

можно и на 50 и на 60А 😃

Есть! только компании Hobbyking? могу привезти 89871040541

piski
XaKu:

Что то притих народ. Нелегальные полеты не организовывают))) где можелька сейчас? Мне крыль надо подремонтировать, а я не знаю как это сделать.

Почему притих?!.. строим, ремонтируемся, нелегально облетываем 😉 . Только что облетал большого Бобра пару дней назад… вот видео -

Моделка сейчас в бывшем помещении сбербанка возле ТЦ “Вертолет” 😃

николай1:

Есть! только компании

А какой именно (название)? Насколько ампер и по чем?

Народ, подскажите где в НУРе можно прикупить маленьких подшипников? Нужны 15мм - внешний, 5мм-внутренний диаметр и толщина 5 или 6мм.

piski
николай1:

жаль что только на 4 банки и без бека… ну бек, думаю найду.

А когда сможешь привезти и по-чём?

николай1

есть еще один из той же серии на 60 А, 2-7S, 80А максималка. Цена 15 и 20$. новые. Буду в Уренгое 15. Если еще что то надо, напиши.

avis777

😃

piski:

Только что облетал большого Бобра пару дней

Прими поздравления ,хорошая модель , красивые полеты и проходы!!!

piski
николай1:

есть еще один из той же серии на 60 А, 2-7S, 80А максималка. Цена 15 и 20$. новые. Буду в Уренгое 15. Если еще что то надо, напиши.

С удовольствием забрал бы 60 Амперный за 20$.
Буду ждать 15-го 😉

avis777:

Прими поздравления ,хорошая модель , красивые полеты и проходы!!!

Спасибо! Самолетка мне тоже очень нравится… хотя, пока даже на фигуры не решился, есть недочеты сборки. Теперь до лета можно её довести до ума. Косяки по-убирать и украшательством заняться.

николай1:

Если еще что то надо, напиши.

Если есть разъемы (бананы) 4мм мамы и папы, тоже бы прикупил с десяток пар.

29 days later
piski

Мужики, угостите качалкой на стандартную серву от JR!
Очень нужно 😃
Обрыл все горы качалок - ни одна не подошла.
Нужна качалка или от Граупнера или от JR.

14 days later
piski

Сегодня почти нет ветра и вроде как не сильный мороз! А значит…

ПО САМОЛЕТАМ ТОВАРИЩИ!!!

Я уже зарядился почти.

1 month later
shamaner

Добрый день!
Есть ли у Вас канал в Viber, где вы общаетесь на темы авиамоделизма?
Форум все таки не самое удобное место.

piski
shamaner:

Добрый день! Есть ли у Вас канал в Viber, где вы общаетесь на темы авиамоделизма? Форум все таки не самое удобное место.

Канала в Вайбере, насколько я знаю, нету.
Общаемся в моделке, по телефону 😃
А форум, по мне, так наоборот удобней. Дело вкуса IMHO

shamaner

Перепаял свою Turnigy 9xr под телеметрию FrSky, модуль FrSky DJT перепаял тоже. Теперь на экране турниги показывает RSSI, питание борт. АКБ. Звуковые тревоги настроил на критические показатели. Запилил стики вместо родных турнижных от FrSky Taranis. Вот стики вообще волшебные стали, как мерседес после жигули ) FPV комплекты заказал для бикслера и квадрика f450. Для квадрика новые мозги от APM 2.6, хочется реализовать фейл сейф с возратом домой. Но пришлось сессну продать и хабсана со стабилизацией 😃

piski

Ого… да ты серьезно к делу подошел! 😃 Это хорошо, будет у кого учиться…