Новый Уренгой

sat12

Предлагаю всем кто летает в Новом Уренгое и окрестностях общаться в этой ветке.

Nikita89

Привет Федя!
Когда на следующие полетушки?

sat12

Сегодня летали. Серёга бивера поднял и на сбаче полетал, я яшку не смог завести…
Надеюсь завтра вечерком подлетнём. ты когда подъедешь?

Nikita89

Я сегодня днем был на поле, бак откатал. Завтра вечером тоже буду.

sat12
Nikita89:

бак откатал

на земле или в небе?

Nikita89

В небе. Я с вертолетом был. Сегодня собираться будем?

sat12

Мы поехали на поле, подъезжай.

16 days later
piski

Вот несколько фоток от 24 мая с наших полетушек 😃



И ешо!!! Нам нужен срочно логотип нашей шаражки… предлагайте… а то в прошлый раз как-то затихло.

Nikita89

Может зарегистрируемся как некоммерческое партнерство, будет и логотип и название. Может поле сможем “вымутить”. Что скажете?

piski

Не понимаю смысла регистрации… хотя ради поля 😃 может и стоит. Если на полетушки кто сегодня поедет, там пообщаемся на этут тему. Или все уже там? 😃
Да, кстати, Никита, поздравляю с облетом!

Nikita89

Спасибо Сергей. Я сегодня на работе. Руки чешутся самолет заклеить. Надо было вчера сразу подклеить его.

piski

Ооооо… Спасибо за фотки! Денек и вправду удался.
А у меня Экстра под 30сс в Москву импортнулась!! УРА !!

piski

Классные фотки… Хоть самолет и погиб… распечатаю и в рамочку на стену 😃))

horse427

Привет Северянам! Коллеги, подскажите, что за самоль двухмоторный на фотках поста №8? Если можно, ссылку на него. Заранее сенькую:)

horse427

Спасибо!
Хорошей погоды и удачных полётов;)

frwind

Привет из Сургута!!!
Заходите к нам на форум 86rc89.com/forum/
В Ноябрьск на соревнования, осенью, едете?

sat12
frwind:

В Ноябрьск на соревнования, осенью, едете?

Привет и Вам! Если будет возможность- с удовольствием! На какое число намечено мероприятие?(искал не нашёл)

frwind

Точного числа пока не известно, обычно гдето конец сентября, начало октября, 3х дня, первый день(пятница) заезд, второй третий соревнования.
По воздушным боям, планера, гонки.

piski

Заманчиво, но спортсменов у нас вообщем-то нет… так для души…

Как насчет Ноябрьска после 15 июня… так полетать посмотреть, познакомиться? Очень хочца в гости куда-нить съездить 😃 поглазеть, самим полетать.

Народ, а вы видели у них какие колеса на самолетах стоят??? 😃) Нужно срочно готовить адекватный ответ… иначе мы там не пройдем…

frwind

В Ноябрьске и собираются для души, пообщаться, поделится опытом приятно провести время.
На счет собраться летом в Ноябрьске, надо с ними пообщаться.
Или у нас в Сургуте, как в том году.

sat12
frwind:

Или у нас в Сургуте,

На этот год такое мероприятие не планировали ещё? в принципе от нас двое поедут(правда на двоих почти десяток самолётов;)) и к Вам на выходные. взлётка у вас отличная! можно вояк с собой взять…
есть:
цесна 421 1.8м, т-34 1.6м, мустанг 51 1,6 м. цесна на поплавках 1.2м.,будет экстра 1.8 бензин, Ла 7 2.04м бензин. с-160 1.2. экстра компазит 2.6 м. мож ещё чего возьмём… мож в размерах несколько ошибся, Сергей поправь.