Место для полетов в Москве

victor777

Собрался на Родину на несколько недель. Хотелось бы с летающей
публикой пообщаться. Не подскажете какое место и время в Москве самое популярное для полетов.

Заранее благодарен,

Виктор

enakidos
victor777:

Собрался на Родину на несколько недель. Хотелось бы с летающей
публикой пообщаться. Не подскажете какое место и время в Москве самое популярное для полетов.

Заранее благодарен,

Виктор

Наверное не совсем корректно задан вопрос. Если бы вы спросили про место поближе к… и т. д., тогда многие бы предложили присоединиться к ним. А так не понятно где вам удобнее, или вам все равно где? Но народ ведь много где сейчас собирается, лето понимаеш!!!

ask

Например - в Тушино можно подьехать. Каждый день с утра до вечера кто-нить есть, а по выходным - яблоку негде упасть.
Или в Люберцы, вот тут вот: rcopen.com/forum/f22/topic20823 народ активно обсуждает.
В Монино по выходным полно народу.

victor777

Большое спасибо за информацию!

Жить Я буду в районе Юго-Западной. Поскольку машины у меня не будет, Тушино пожалуй наиболее удобное место. Хотя как то сурово если правила клуба почитать, 😕 там хоть зрителей пускают? Если не секрет то подскажите где в Монино или может где то недалеко от Юго-Западной народ летает?

Виктор

Мой RC Клуб

ask
victor777:

Большое спасибо за информацию!

Жить Я буду в районе Юго-Западной. Поскольку машины у меня не будет, Тушино пожалуй наиболее удобное место. Хотя как то сурово если правила клуба почитать,  😕  там хоть зрителей пускают? Если не секрет то подскажите где в Монино или может где то недалеко от Юго-Западной народ летает?

Виктор

Мой RC Клуб

Зрителей конечно пускают 😃
А Монино - по Горьковсому шоссе примерно 50 км. от Москвы. МожноЮ в принципе, добраться на электричке, но от платформы очень далеко пешком до поля плюхать…