Есть лётчики из Жулебино?

Lesnoe

Штиль бывает постоянно, особенно после 8 вечера.

SINIGR

Ёлы палы, отлично. С аппой разобрался, может и полетаю с Вами.

Vitalii22

Я сегодня был. Правда летал в дождик, но ничего. И завтра подойду. Хочу второй раз подняться с камерой.

8 days later
cox

Вчера и сегодня полетали вечерком.
Завтра скорее всего подгребу к 20:00 примерно.

7 months later
SINIGR

Всем привет, снова пора в полёт) ищу потенцеального учителя полетать) в Жулебино конечно)

SINIGR

Видимо мне одному придётся там барахтаться)

Lesnoe

Я сегодня и вчера там летал на 450-ки. Только из меня учитель никакой, сам бы поучился. А так там люди в 10-11 утра собираються на больших вертах летают, ветка форума есть пилоты ЮВАО. Я по большей части вечерами

SINIGR

Мм, спасибо, как соберусь, буду приходить)

Troll

привет, а на самолетах летают?

SINIGR

Да, как только соберу тренера маленького, буду туда приходить)

Troll

А на самолетах попбольше? как там с ВПП? всё руки не дойдут проверить …

SINIGR

Привет, впп там есть, освальт, 3 метра шириной, но по направлению к дороге, сажать стрёмно) а так ребята сажают на песок или в руки у стройки. Приходи осмотрись, я буду туда в следующем месяце приходить дай бог)

Troll

Спасибо, погляжу… в руки полутора-метровый самолет не посадить 😃

SINIGR

Мм, ну да) но если это верхнеплан, можете попробовать, дорога длиной примерно метров 50 если память не отшибло)

5 months later
Showbooth

Добрый день всем. Кто-нибудь еще там летает? А то сам живу в Жулебино, а на полетушки езжу в Руднево. Сколько раз проезжал мимо этого поля , “облизывался”

Lesnoe

А все опоздали стройка там теперь(((((((((

Showbooth

А куда перебрались?
-------------------------------------
P/S/ Граница на замке))))))))))))… Какой отряд?

А куда перебрались?

Lesnoe

100-ый Никельский )))))))) Да я лично пока не летаю, но присмотрели на 10км мкада поле, только нужна помощь там от травы избавиться, её там по шею))))

Showbooth

6-й Гдынский Раквере Эстония. Сейчас даже не знаю где он… Вроде в Пскове…
10-й км МКАДа это если с внешней стороны ехать.? За постом ГАИ? А в Руднево не пробовал

Lesnoe

Да с внешней стороны. До руднево мне далековато машины нету, но а так том тоже неплохо((((

Showbooth

Рядом со МКАД стремно летать. Да и шугануть могут))

1 month later
surfman

как вариант для вертолетчиков можно за парусом(бассейн) правда там ща каток заливают