Фестиваль "Чуматары"

Saiz
Baloo:

У меня есть бойцовка композитная, двс-ная.

Походу против моего многострадального непобедимого мессера готовится донне вэтер, целая эскадрилья желторотиков😁

yakich

Ну да куда нам до “БУБНОВЫХ” так, если что пощипат😁😁😁

Evgeniy_Lvov

Привет всем чуматарцам!!! Дзрежинск тоже едет но не в полном составе.
Так что будем!
И Еще кому интересно у меня есть кит ЯК 54 1800 из чехии. Не собирал. Просто время нет. Не разкомпоектовавал. Купил за 10500. За эту де цену отдаю. Если интересно привезу коробку!!!

Лавр

Всем привет!

Леша, про ночлег узнал, есть такая возможность и не далеко в 4 км. от места, по моему 400 рэ. за ночь.
Денис, твердое покрытие то же, и так же будет выкошено вдоль полосы, попрошу пройтись перед заездом еще раз, чтоб травка была более короткая.
Мы продолжаем готовиться,
В пятницу заезд, буду уже там. Кто едет по раньше, передам контакты с кем связаться на месте, подскажут, помогут.
в субботу, в основное время для зрителей, будут дети из "пионер"лагеря, проведем для них мастер классы. Кто желает может поучаствовать с обеих сторон. Можете придумать свои конкурсы загадки и т.д., может даже какие призы за правильные ответы, ну что не жалко…
Если у кого есть готовый комплект, передатчик с кабелем “тренер - ученик”, можно будет дать поуправлять особо желающим? Я кстати тоже не отказался бы поуправлять на стиках большим самолетом.

Много не пишу, кто уже был на ЧуМаТаРах, думаю знают что и как, формат тот же.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

Безопасно полетать, пообщаться побольше, набраться позитива. ДРУЗЬЯ!, все летающее, кемпинг, палатки, свежий воздух, природа, комары, на всякий случай теплые вещи и все необходимое для пребывания в несколько дней на воздухе.
Питание - его скорее всего не будет, поэтому все с собой. Магазины в округе есть!
Вода привозная, будет!
Стартовых взносов и т.п. НЕТ! Как всегда по традиции, общий стол, к столу кто что может.

Да! и кто едет, дайте знать, можете без лишней информации… (в листе регистрации)

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! ПРЕЖДЕ ВСЕГО БЕЗОПАСНЫЕ ПОЛЕТЫ! СОБЛЮДАЕМ САМИ И ПОДСКАЗЫВАЕМ ДРУГИМ!

Для ФПВ, всем кто заинтересован!
Мне нужно знать какую территорию покроете для полетов и высоту? (радиус зоны полетов, либо маршрут и до какой высоты).
Думаю вам надо связаться между собой, проговорить где вам будет удобно и обрисовать на карте. Я буду “официально”(попытаюсь) подавать заявку на полеты, без ФИО!

Мои контакты: вайбер, вотсап, телеграм, восемь девять 1766470 сорок три

tommi

Не записываюсь, но буду… так, сосиски покушать.)))

Лавр

запишись обязательно…

порядок нужен!

JIexa21

Тоже пока не знаю… Как всегда приеду наверное посмотреть…

yakich
Лавр:

порядок нужен!

В нашем деле главное порядок. Все остальное подождет.

yakich

Народ! Может у кого завалялся винтик 9х8 ДВС захватите пожалуйста на фестиваль. Буду признателен.

Saiz
Лавр:

Стартовых взносов и т.п. НЕТ!

А жаль. Надо-бы собрать рублей по 200-300 и купить мясо.

amulet
Saiz:

А жаль. Надо-бы собрать рублей по 200-300 и купить мясо.

Истину глаголешь, брат лихой!..

Лавр
Saiz:

А жаль. Надо-бы собрать рублей по 200-300 и купить мясо.

Я только за, на месте и решим

SemenSemenich

Что такое 200-300.Собираем по 500.Думаю народ не обеднеет.

tommi

Лавр, на местных форумах информации для зрителей нет?

Evgeniy_Lvov

Семен семеныч прав по 500 надо. И нормальный стол получиться

Ребят еще раз спрошу. Мне коробку брать с китом? Кому нибудь интересно?

Saiz

Какой-то прогноз невеселый:(

tommi

Там везде прогноз не весёлый… Каждый день. По факту периодически накрапывает и солнце напекает.

yakich

Иваново за 500 рублей. А дождь нам не помеха, в Елабуге в ватниках ходили и ничего, главное общение.

Лавр
tommi:

Лавр, на местных форумах информации для зрителей нет?

Я не давал

Володя_Савельев
Saiz:

Какой-то прогноз невеселый

Почти полный штиль, никого не сдует.
Как там с пробками на М7?