Фестиваль "Чуматары"

Лавр
Saiz:

А откуда ты знаешь про те положения которые мадонна любит(в смысле удобства)😛

Так спонсор и сазал:P:P

11 days later
Baloo

Мы в четвером едем:

  1. Алексей Горбунов
  2. Сергей Рыжухин
  3. Дмитрий Лазарев
  4. Александр Салынский.
    На всех по обеду и ужину!))) Привезем бензин и электричество нижегородское. Если кому, что надо из местного хобби магазина- пишите в личку- привезу.
Wayfaring

Я приеду 27го, после обеда.
В поле кто то будет?
по модели не знаю, вчера разбил бойцовку.
Если успею собрать, то буду с гонкой.
мне обед и ужин

flank

ребят, есть маленькая просьба тем кто хочет полетать 28го числа в показательной программе, напишите пожалуйсто на чем будете летать, название, размах модели, если есть какая то программа полета, ее тоже. это нужно для комментатора, чтобы ему было легче объявлять и описывать полет зрителям. спасибо.

mel41

Смогу не раньше чем 28 утром. Вот так.😦

Butin

есть подозрения что все вопросы программы будут решаться 27 июля вечером за рюмкой чая

ЯМА
mel41:

Смогу не раньше чем 28 утром. Вот так.😦

Тоже 28 утром. Возьму полукопию, размах 1400. Может возьмем звено Менторов, если слетаемся.

S_Kardinal
ЯМА:

Тоже 28 утром. Возьму полукопию, размах 1400. Может возьмем звено Менторов, если слетаемся.

С утра пораньше ждем. Если не слетаетесь звеном, можно и в паре, или целой эскадрильей.

Лавр
ЯМА:

Тоже 28 утром. Возьму полукопию, размах 1400. Может возьмем звено Менторов, если слетаемся.

Вячеслав, а что ж не В - 25?

Butin:

есть подозрения что все вопросы программы будут решаться 27 июля вечером за рюмкой чая

Тогда буду 27;)

Wayfaring:

Я приеду 27го, после обеда.
В поле кто то будет?

Будем.😃

ЯМА

[QUOTE=Лавр;3481909]Вячеслав, а что ж не В - 25?

Он пока еще “сырой”, а времени готовить нет. Надо на маленьких руку набить, чтобы более менее на фестивале отлетать.

Barinov_Vova
Лавр:

Тогда буду 27;)

Мы тоже ! Это я + Неведицин Николай (Nik-Niklz ) + Свинцов Денис (denver-observer) + Ванюшичкин Андрей (Flash_miks ) 😉

amulet

Нас тоже в протоколе отметьте! Будут 2 персоны (я и сын). Будем 27 к вечеру. Самики - 2 пилотаги Электро (обе кстати на продажу), 2,4 гГц. Заказ кормежки - обед на субботу на двоих.

Да, кстати, везем еще для разнообразия 3 автомобильчика, один из них ДВС.

S_Kardinal

В связи с ужасно не благоприятными погодными условиями, дождь гроза. Решено! перенести фестиваль на первые выходные августа т.е.
3-5августа.www.gismeteo.ru/city/weekly/11669/
Приносим свои глубочайшие извинения и просим подтвердить заявку.

Baloo
S_Kardinal:

Приносим свои глубочайшие извинения и просим подтвердить заявку.

Все правильно. Лучше перенести! Ребятам из НиНо сообщу об изменениях.

Barinov_Vova

Перносить дак на 11 августа ваааааще 100 ЛЕТ Российской Авиации !!!

flank

такс, без паники
мне на сайте что писать то? исправлять или чего?