Фестиваль "Чуматары"

Искандер

Видимо он забыл что регистрировался и попросил у меня снова ссылку на регистрацию и опять зарегался

SemenSemenich

Организаторов попрошу скосить травку как в прошлом году вдоль основной взлётки!Спасибо!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Организаторов попрошу скосить травку как в прошлом году вдоль основной взлётки!Спасибо!

И травку не выкидывать, а высушить и сделать сеновальчики . ( будет где заночевать )😉😁

Лавр

Обязательно покосим, все как в прошлом году, каждому участнику памятные презенты.

Павел313

Готов помочь с изготовлением подарков. Есть лазер в наличии.

Лавр

Любой помощи рады
На ваше усмотрение, и бой будет и конкурсы для детей

SemenSemenich

Господа!Участники и сочувствующие.Списался с Костяном Гальцовым!Он на Фестивале будет!Но а этом году без казана!Так как ехать будет из Москвы!Организаторы!Костя не отказался сготовить нам вкуснейшую еду!Но нужен казан!Газ!И продукты!Давайте решим!Сколько будет стартовый взнос!Надо назначить человека который свяжется с Костей.И чтобы закупил продукты!Человек должен быть ответственным!Из числа организаторов!

Baloo
SemenSemenich:

!Но нужен казан!Газ!И продукты!Давайте решим!

У меня казан есть литров на 7-10. Есть плита газовая, но нет баллонов к ней- совсем новая плита, ни разу не использовалась. (баллоны которые НЕ туристические) Могу захватить с собой.

SemenSemenich

Балон есть.Плита газовая есть.Ещё бы казан.Что организаторы молчат?

Baloo
SemenSemenich:

Маловат казан для толпы.

Толпы пока не видно. Хотя вам виднее. Если что- свистите, захвачу.

SemenSemenich

Свистю!Захвати.Вдруг ничего не будет.Если места не много займёт.Ждём организаторов.Что скажут.

JIexa21

А баллон? А то тогда заправить надо - после зимы осталось где-то треть баллона…

Nikola_FPV
SemenSemenich:

Господа!Участники и сочувствующие.Списался с Костяном Гальцовым!Он на Фестивале будет!Но а этом году без казана!Так как ехать будет из Москвы!Организаторы!Костя не отказался сготовить нам вкуснейшую еду!Но нужен казан!Газ!И продукты!Давайте решим!Сколько будет стартовый взнос!Надо назначить человека который свяжется с Костей.И чтобы закупил продукты!Человек должен быть ответственным!Из числа организаторов!

Baloo:

У меня казан есть литров на 7-10. Есть плита газовая, но нет баллонов к ней- совсем новая плита, ни разу не использовалась. (баллоны которые НЕ туристические) Могу захватить с собой.

JIexa21:

Есть баллон 12 литров.

Информация принята. Казан ищем.

Бомбастер

Вопрос организаторам, летают все по очереди или есть полоса для пенолетов отдельно?

Nikola_FPV
Бомбастер:

Вопрос организаторам, летают все по очереди или есть полоса для пенолетов отдельно?

По очереди.

SemenSemenich

Вы хотите сказать!Что если я возьму пенолёт!Буду ждать очередь в больших самолётах!Найду площадку рядом.И полетаю.Не мешая ни кому!Всегда так делали.

Если Пенолёты будут в общей очереди.Тогда по разу в день успеем слетать!