Фестиваль "Чуматары"

Saiz

Мы с Людой приедем 27 во второй половине. Ещё 27 приедет А.И.Собко.
С чем приедем, не знаю. Авиамоделизмом давно и очень плотно перестал заниматься.😒 Может просто посмотреть.😃 (призовое места унас уже есть)😛 Завтра схожу на работу может чего и найдётся.😵

Saiz
Wayfaring:

Блин, ну дык сколько вешать в граммах?

Я не помню, у нас в армии коробками спичечными измеряли. Я думаю пару стаканов на всех хватит, а если пластилин возьмёшь, так и того меньше надо. Вот уж улетим так улетим😁😁😁

Лавр
Saiz:

Я не помню, у нас в армии коробками спичечными измеряли. Я думаю пару стаканов на всех хватит, а если пластилин возьмёшь, так и того меньше надо. Вот уж улетим так улетим😁😁😁

Скромно

Nikola_FPV
Yak_E:

Николай Кошкин предложил очень удобную форму по заявкам

Этот вариант составления списка участников согласован с Лавр и Yak_E, признается официальным списком участников ЧуМаТары 2012.
Форма заполняется или изменяется участником самостоятельно, добавленные записи или внесенные изменения сохраняются автоматически.
Просьба не портить записи других участников!!!
Кого нет, записывайтесь: docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqV74FJU1vzGd…

PS. Следит за списком - Yak_E.

S_Kardinal

Всем, независимо от занятых и проплаченных мест, на ужин с меня бочонок малосолки.

Saiz

Ну всё в поряде! Чай будет, огурцы малосольные будут, осталось директора ликёроводочного завода подтянуть😁

Лаврушкин, это я насчёт того, что может стулья, столы ну или цветочки победителям:P
А ты чего подумал?😍

Saiz

Так как люди на фестиваль чуть-ли не со стадами мяса ехать собираются, записываются на обеды с ужинами, значит все будут кушать. И соответственно захотят покакать. Надо бы организаторам этот вопрос обдумать, а то у агрономов чего-нибудь нарушится в связи с изменением химического состава почвы😁
Совсем необязательно фирменный туалет, можно ведь ширмочку из непрозрачной плёнки повесить

Лавр

Выйдешь в поле, сядешь …, …!😁

Самый бюджетый вариант, и лопух под рукой😁

Saiz
Лавр:

Выйдешь в поле, сядешь …, …!😁

Самый бюджетый вариант, и лопух под рукой😁

Я привезу две таблички “эМ” и “Жо” и прицеплю их к твоей палатке. Вот это будет бюджетный вариант😁

Лавр
Saiz:

Я привезу две таблички “эМ” и “Жо” и прицеплю их к твоей палатке. Вот это будет бюджетный вариант😁

А мы перевесим ночером, к твоей и подсветим слегка, (свет то у нас теперь есть)😈😛😆

Baloo

Мы приедем вдвоем- я и безлошадный моделист! 😃 На нас два обеда и два ужина. Я буду летать на “Катане” 1.7 м 26сс, и акрика с собой возьму. Если в пятницу разлетаюсь, то в субботу буду под музыку фристайлить. 😃
А для ведущего: самолет Катана очень популярен среди пилотов, благодаря своим высоким характеристикам. Обадает хорошей управляемостью, и высокими пилотажными качествами. Данная модель производится фирмой “Феникс Модель”. Размах 1720 мм, полетный вес 4500 грамм. Модель предназначена для выполнения 3D пилотажа. Пилот- Горбунов Алексей. Авиамоделизмом занимаюсь более 12 лет.

Yak_E

Внимание. Проверьте все кто подавал заявку правильно все ли написано и особенно проверьте заявку на обед. У нас будет выездное кафе. Нужно сориентировать хозяина кафе на количество обедов. Ужин будет за общем столом(ну вы поняли о чем я)

kazak

А гонки ку 500 в какой день будут?

Лавр
kazak:

А гонки ку 500 в какой день будут?

Их будет меньше чем в прошлом году:), так же совместно с показательными выступлениями, пилоны выставим по базе, если будут мешать будем убирать периодически;)

ЯМА
Yak_E:

Внимание. Ужин будет за общем столом(ну вы поняли о чем я)

А Вам не рано понимать?

Андрей_Курылев
Saiz:

Так как люди на фестиваль чуть-ли не со стадами мяса ехать собираются, записываются на обеды с ужинами, значит все будут кушать. И соответственно захотят покакать. Надо бы организаторам этот вопрос обдумать, а то у агрономов чего-нибудь нарушится в связи с изменением химического состава почвы😁
Совсем необязательно фирменный туалет, можно ведь ширмочку из непрозрачной плёнки повесить

Есть три замечательных деревянных клозета ,недалеко, 340 км,будут ждать 3,4,5 августа.Будем рады ЧуМатарцам. FPVfest паралельно… 😁