Фестиваль "Чуматары"

Saiz

Где в Новочебоксарске рыболовный магазин? Желательно поближе к трассе М7. На обратной дороге надо заехать опарышей купить.

vzhik302

Можно заехать на шупашкарский рынок,рядом магазин ХОЗЯИН,на втором этаже в отделе рыбалка море зверей от запарышей до тюльки…

mel41

Меестные,есть ли поблизости колонка с водой. С собой воду везти нехотца.

Baloo

Планируем завтра к обеду подъехать! Встречайте!

Yak_E
mel41:

Меестные,есть ли поблизости колонка с водой. С собой воду везти нехотца.

Найдем. Рядом Михайловка 1,5-2 км.

Saiz
mel41:

Меестные,есть ли поблизости колонка с водой. С собой воду везти нехотца.

Вези водку, я её тебе на воду менять буду!

vzhik302
vzhik302:

Можно заехать на шупашкарский рынок,рядом магазин ХОЗЯИН,на втором этаже в отделе рыбалка море зверей от запарышей до тюльки…

это в чебоксарах

Saiz
vzhik302:

это в чебоксарах

А ближе?

Володя_Савельев
Saiz:

А ближе?

Покупаешь несколько кг мяса оставишь на открытом месте в тепле и будет тебе опарыш- ядренный такой…

mel41
Saiz:

А ближе?

В своей ветке на мясокомбинате ЙОЛАААА!

Saiz

ЛОПУХИ все кроме Семёнова! Объясняю для тех у кого рация на танке. Я после фестиваля еду в Кокшайск продолжать отдыхать, ловить рыбу и весело проводить время.

Yak_E
Saiz:

ЛОПУХИ все кроме Семёнова! Объясняю для тех у кого рация на танке. Я после фестиваля еду в Кокшайск продолжать отдыхать, ловить рыбу и весело проводить время.

Юстас - Центру
7826456124452
1235лопухи001
66835Семенов?

Анатоолий

Я еду со своим самоваром,дровами и водой.Но воды мало.Возьмите воду.Утром и вечером холодно будет,Чай согреет.Если воды не хватит,придется водку кипятить.

mironovzhenya

могу привезти в субботу воду и опарыши если скажете во сколько начнется показательное выступление.

Yak_E

ехать лучше от суда т.к. между кугесями и цивильском пробка жуть какая😵

Лавр

Не переживайте, есть вода, будет вода, и не только вода, а иначе как.

mironovzhenya:

могу привезти в субботу воду и опарыши если скажете во сколько начнется показательное выступление.

Как всегда, в 10:00 основное начало, открытие фестиваля.

Андрей_Царегородцев
Yak_E:

между кугесями и цивильском пробка жуть какая

Надеюсь не крулые сутки, если ехать часов в 6 это место, может и неочень большая. В объезд не очень хочеться.

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

Надеюсь не крулые сутки, если ехать часов в 6 это место, может и неочень большая. В объезд не очень хочеться.

крюк там небольшой,в НЧБС мы ездим обычно там.С утра можно и по прямой

Saiz
mironovzhenya:

могу привезти в субботу воду и опарыши если скажете во сколько начнется показательное выступление.

Опарыши с суботы до понедельника здохнут, съесть мы их не успеем. Так-что не надо. А по началу и программе это к организаторам. Они и от нас-то всё в тайне держат😒

Анатоолий:

Я еду со своим самоваром,дровами и водой.Но воды мало.Возьмите воду.Утром и вечером холодно будет,Чай согреет.Если воды не хватит,придется водку кипятить.

Толя, если привезёшь водки полный самовар, согреет так, что даже и дров брать не надо будет😁

Dimonsudm

мы приехали , а ни каго нет. Где организаторы?