Фестиваль "Чуматары"

Barinov_Vova

ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ

BUK

Присоединяюсь к благодарности организаторам и выкладываю красивые фото.
Чай хороший однако!

flank

народ, владелец колонок/микшеров/микрофонов жалуется, что вы все испачкали и воообще что то там сломали, а я тут зуб давал что все будет в порядке

Yak_E
flank:

все испачкали и воообще что то там сломали

тогда давай конкретнее, что сломали и что испачкали.??

flank

из того что мне пришло в аську

flank

хорошо бы текст песни выложить

Yak_E
flank:

хорошо бы текст песни выложить

сделаем

eeeeeugen
flank:

народ, владелец колонок/микшеров/микрофонов жалуется, что вы все испачкали и воообще что то там сломали, а я тут зуб давал что все будет в порядке

Я знаю на что в следующем году будут собирать деньги)).

Webmaxkazan

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за такой отличный праздник! Спасибо организаторам за такую подготовку, представляю чего это стоило! Спасибо всем участникам, общение с Вами просто праздник для души! Отдельное спасибо за вкусный и вкусно-ПРИГОТОВЛЕННЫЙ шашлык!!! Лаврушкина Сергея ещё раз с прошедшим Днем Рождения!
В этот раз практически не фотографировал но немного фоток есть

S_Kardinal

Огромное Спасибо нашим МИЛЫМ ДАМАМ за уют , чистоту и порядок , за красиво накрытый стол и зажигательные танцы!!! Чтобы мы без них делали??
Очень рад , что не пришлось пользоваться огнетушителями и аптечкой.
Приношу свои извинения за допущенные ошибки, обязательно исправим.

Wayfaring
S_Kardinal:

Огромное Спасибо нашим МИЛЫМ ДАМАМ за уют , чистоту и порядок , за красиво накрытый стол и зажигательные танцы. Чтобы мы без них делали??
.

Откровенно присоединяюсь! “Что бы мы без них делали?”
Огромная благодарность нашим спутницам, в том, что не только обеспечивают быт, но и особенно в том, что поддерживают нас в наших увлечениях, помогая как минимум морально, а порой и принимая активное участие в претворении наших планов в жизнь.
Спасибо вам женщины, жены, подруги, в том, что не даете угаснуть мечте!!!

Отдельный поклон тем женщинам, кто помимо стандартных светских задач, посвящает свое время этому замечательному хобби 😃

S_Kardinal
eeeeeugen:

Я знаю на что в следующем году будут собирать деньги)).

Достал со сбором денег ,понимаю, не для себя же. Насильно не отбирал(эх, где вы мои шальные 90-е ) С мира по рублику -ЧуМаТарам генератор.Спасибо ВСЕМ кто в копилку складывался!! Постараюсь в ближайшее время найти работу и стать миллллионером и тогда…(мелочиться не будем) скупаем землю с аэродромом, строим город ЧуМаТары и т.д. У меня есть хороший пример для подражания - Человек из-за которого для меня Принцесса Нури умерла.
Цитирую Д.Багаутова Не ждите чуда, чудите сами. Это ЧуМаТары
eeeeeugen спасибо за битву - один из Чувашии, против УдмурскоМарискоТатарской “орды” .

Barinov_Vova

Воздушный Бой 1 место Дмитрий Волков Й - Ола
Электро гонка 2 место Андрей Лаптев Й - Ола
( Андрюха твой диплом и чай у меня , отдам в КУЗЬМЕ )

Yak_E

фото ещё добавлю
cs305806.userapi.com/…/vD8mxHMrNGA.jpg (210 Kb)cs305806.userapi.com/…/naItiGw6EHI.jpg (249 Kb)cs305806.userapi.com/…/okJkcmZ6UIg.jpg (247 Kb)cs305806.userapi.com/…/BSpbdnhWhdc.jpg (242 Kb)cs305806.userapi.com/…/EGonYjgNBOc.jpg (218 Kb)cs305806.userapi.com/…/jDdosOyYTC4.jpg (239 Kb)cs305806.userapi.com/…/aWRk5KRHXdk.jpg (219 Kb)cs305806.userapi.com/…/b0R7q_3If-w.jpg (260 Kb)cs305806.userapi.com/…/dnRL-1EvkhI.jpg (225 Kb)cs305806.userapi.com/…/SCJupCz6gBs.jpg (213 Kb)cs305806.userapi.com/…/WenJuT16OEI.jpg (283 Kb)cs305806.userapi.com/…/bkTCcZZXrFo.jpg (257 Kb)