Фестиваль "Чуматары"

Baloo
Barinov_Vova:

В этои году и народу будет больше .

Я точно приеду! Только просба к организаторам- что бы с Самарой по датам не пересечься!

Saiz

На опрос ответил. Имея большой опыт организации всяческих развлекательных, показательных и соревновательных мероприятий ещё раз предлагаю для того чтобы было интересней чем в прошлом году, троеборье, но на копиях, полукопиях и похожих на существующий самолёт моделях, не зависимо какая на нём мотоустановка . Будет зрелищность. Это если проводить фестиваль.
А если хотите проводить соревнования, тогда ни какой отсебятины и проводить по правилам класса который будете проводить, но я думаю, что большинству это будет не интересно.

Лавр
Baloo:

Я точно приеду! Только просба к организаторам- что бы с Самарой по датам не пересечься!

ЕСЛИ САМАРА К НАМ ПОЕДЕТ?😉

flank
Saiz:

Имея большой опыт организации всяческих развлекательных, показательных и соревновательных мероприятий ещё раз предлагаю для того чтобы было интересней чем в прошлом году, троеборье, но на копиях, полукопиях и похожих на существующий самолёт моделях, не зависимо какая на нём мотоустановка .

тоже думал над этим, что надо модели похожие на классический самолет, без лет. крыльев и подобного
надо будет еше подумать и выдвинуть требования к самолетам.

Saiz
Лавр:

ЕСЛИ САМАРА К НАМ ПОЕДЕТ?😉

Правильно Серёга! Пусть другие под нас подстраиваются:P
Даёшь Всероссийкий, да чего-там всероссийский Всемирный фестиваль Чуматары😁

Yak_E

И спонсора " ГАЗНЕФТЬГИДРОАЛМАЗЛЕС" банк !!!

flank

сегодня собрались, посидели и решили - триатлон отменяется
решено проводить биатлон, дисциплины гонки и бой

vzhik302

А можно ещё-командный бой…Ну скажем по 5 экипажей от команды… ВАХ -собачья свалка

mel41
vzhik302:

собачья свалка

Вааще фсем взлететь и летать в зоне.

VLADYO
flank:

сегодня собрались, посидели и решили - триатлон отменяется
решено проводить биатлон, дисциплины гонки и бой

Дай Вам бог здоровья!

Saiz
flank:

сегодня собрались, посидели и решили - триатлон отменяется
решено проводить биатлон, дисциплины гонки и бой

Очень неправильно принимать решение не посоветовавшись, не выслушав мнения активных участников фестиваля. Ещё не все высказали своё мнение. Почему именно гонка и бой, а не гонка и пилотаж или копии и пилотаж. Если очень хочется соревнований, надо делать соревнования а не черт-те чё. Если принимаете самостоятельные решения, тогда незачем спрашивать мнения других. Определитесь чего вы хотите от фестиваля.

mel41:

Вааще фсем взлететь и летать в зоне.

А чтоб не просто так, можно ещё туда переправлять наркоту и т.п.😁

flank

а мы про дисциплины и не спрашивали, вопросы были про другое

Лавр
Saiz:

А чтоб не просто так, можно ещё туда переправлять наркоту и т.п.

Давайте договоримся, нигде, никогда и никакими намеками о подобных темах и вокруг них, не упоминать??? Нам в противоположную сторону.

Биатлон, дуатлон или еще как?, это предложение, обсуждаемо. Просто мы как организаторы, эти вопросы уже обсуждаем, развите мысли, делимся!

Лидеры определяются по сумме очков, за бой и гонки.

Вот.

Karakurt
Лавр:

Лидеры определяются по сумме очков, за бой и гонки.

А если кто сможет приехать только на один день и застанет только бой или гонку??? или же они будут проводиться вместе одним днем???
Тогда наверное все это будет происходить долго и однообразно

flank

в прошлом году все в один день уложились и на показушки людям осталось.
поэтому и урезали до 2ух дисциплин, чтобы не тянуть резину

1 month later
S_Kardinal

Всем привет наконец-то я могу общаться без цензуры сайта.
теперь о деле. на очередном собрании было принято решение о подготовке к ф-лю ЧуМаТары2012.

Примем помощь в проведении авиамодельного фестиваля
Все мы знаем, что проведение всевозможных мероприятий требует денег. Вот и задумываясь о будущем, решили что нам нужен электрогенератор. К сожалению как в прошлый раз уже нет возможности безвозмездно воспользоваться генератором, поэтому решили купить, чтобы не искать его каждый год. Если вдруг у кого-то вдруг оказалось пару лишних рублей, были бы очень рады Пока есть счет только Яндекс-Деньги, но в будущем расширим возможность принять помощь. Номер счета на Яндекс-Деньги: 410011259942881

а также добровольные пожертвования принимаются наличными. Приобретения различной техники и товаров для ф-ля будут согласовываться со всеми участниками, и полный отчет затрат будет опубликован на сайте и форуме.
антигравитация

Всем удачных полётов

САИ

ф-лю ЧуМаТары2012.

В название ЧуМаТаРы букву Р наверное нужно написать заглавной.

Всем удачных полётов[/QUOTE]

Лавр

Анатолий Иванович, рад видеть, слышать, читать😁😉

Что будет под “Р”?

mel41
Лавр:

Что будет под “Р”?

Так зависимость написания:одна большая, одна маленькая. Второй вариант: Чуваши-есть, Марийцы-есть, Татары-есть, Кого нет? Правильно-украинцев!

1 month later
Лавр

Это только пока…

Сроки проведения прикидываем? конец июля (выходные) или начало августа (но на это время в НН ФПВ слет)?

Я, за июль