Фестиваль "Чуматары"

Андрей_Царегородцев
Dimonsudm:

я даже не знаю про главное события

Каждые не чётные года.www.aviasalon.com

Baloo:

Главное авиамодельное событие лета 2013! Открытые соревнования F3M и 3D пилотажа в Раменском.

Я что-топро это не читал.

Baloo
Yak_E:

сделай 35/1 !! ведем переговоры с коллегами из Индии, хотят на слонах приехать.

Ты не остри! Тебе еще на “твоей” Катане слетать надо! Я ж помню, какой зарок твой батя мне давал!😃

Saiz
Butin:

а как же многоборье на копиях?

А копии, пилотаж и гонка, это что не многоборье? Хотелось услышать мнение участников на этот вопрос. Но походу спортивная составляющая не интересна:(

Baloo:

Ты не остри! Тебе еще на “твоей” Катане слетать надо! Я ж помню, какой зарок твой батя мне давал!😃

А не полетит, так отоберем:)

Butin
Saiz:

Но походу спортивная составляющая не интересна

ты не прав.
предлагаю обязать команды предоставлять судью. так хоть немного организаторы разгрузятся.

все равно не вся команда сразу летает

Лавр
Butin:

предлагаю обязать команды предоставлять судью. так хоть немного организаторы разгрузятся.

Вообще мы и в прошлом году просили от каждой команды по судье. И в этом году, однозначно так же.😉

Saiz:

А копии, пилотаж и гонка, это что не многоборье?

Т.е. на копиях и пилотаж и гонки?😮 крутбл😁
Остальное вне конкурса, показателные произвольные полеты?
Тогда участникам надо произвольную программу готовить, удивлять…
Это как задание, для участия.

Saiz:

А не полетит, так отоберем

Да…

Не отвертеться Егорке

Barinov_Vova
Лавр:

Остальное вне конкурса, показателные произвольные полеты?

Получается бой тоже показательные .😦

Baloo
Лавр:

Тогда участникам надо произвольную программу готовить, удивлять…

Нет. Ну а мы чем сейчас занимаемся?! За себя скажу- наяриваю музыкалку в симуляторе, снег на полосе растает- буду в реале тренеровать- для этого два бензиныча готовы ужо почти… Вот, кстати, их еще дособрать надо. Тоже забота… Ушел собирать…😃

Saiz

Где-ж ты такой секретный документ спер?

flank

документ 12го года
а что там интересного? 😃

Yak_E

почти 100000 руб. не интересно???

Володя_Савельев
Yak_E:

почти 100000 руб. не интересно???

Для моделистов это да,а для чинуш-это копейки.Они этих денег и не заметят, для них это просто цифры.

flank

а смысл в чужой карман заглядывать

eeeeeugen

Самое интересное в этом документе то, что из республиканского бюджета почти ни чего не выделено, а основная часть за счет субсидий из федерального бюджета.

S_Kardinal
flank:

а смысл в чужой карман заглядывать

Написано для того ,что бы страна знала своих героев в “лицо”… остальное при встрече объясню.

Лавр

Ну что вы в самом деле,
кто этим занят, “честь и хвала им”, очень геморно и неблагодарно, пороги оббивать, выбивать, защищаться, а потом отчитываться (“шаг влево, шаг в право, расстрел, прыжок на месте провокация”), а еще не для себя, а на развитие, пусть их направления, лишь бы во благо.

Давайте по теме

gva43

Алексей, Вы сами на на “Главном событии … бла, бла…” будете? Или только по фестивалям?..

Baloo
gva43:

Алексей, Вы сами на на “Главном событии … бла, бла…” будете? Или только по фестивалям?..

Буду! А что?