Фестиваль "Чуматары"

VLADYO
flank:

А лица все те же? 😃

Жалко линолеум, спионерили:)

fazza

Всем участником Фестиваля “ЧуМаТары” ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЯ В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИЯ!!! Без вашего участия нечего не было. Каждый из вас внес свой вклад! Пока мы едины одной идеи наш любимый вид хобби-спорт будет ярче развиваться. УРА! УРА! УРА! ЧуМаТарцы 😃😃😃😃😃 Ждем в следующем году еще больше участников!

aaa#

Был в первый раз, впечатлился здоровым фанатизмом и теплой дружеской атмосферой.
Спасибо всем кто летал и всем кто это подготавливал. В следующий раз надеюсь уже быть в качестве участника.

Сюда прикрепил всего несколько штук, а все фотографии, одним архивом можно скачать по этой ссылке (осторожно, 870 мегабайт)

melkoskop
aaa#:

Был в первый раз, впечатлился здоровым фанатизмом и теплой дружеской атмосферой.
Спасибо всем кто летал и всем кто это подготавливал. В следующий раз надеюсь уже быть в качестве участника.

Сюда прикрепил всего несколько штук, а все фотографии, одним архивом можно скачать по этой ссылке (осторожно, 870 мегабайт)

Кто-то скачивал по этой ссылке?
не получается скачать по ссылке. наверное она недоступна для посторонних. 😵

bobon_71
aaa#:

Сюда прикрепил всего несколько штук, а все фотографии, одним архивом можно скачать по этой ссылке (осторожно, 870 мегабайт)

Ссылка не открывается ( заблокирована)

SkY_booster
bobon_71:

Ссылка не открывается ( заблокирована)

Во блин… Я скачал, а сейчас ошибку выкидывает!

bobon_71
SkY_booster:

Я скачал, а сейчас ошибку выкидывает!

Эндрю дай скачать!..

melkoskop
SkY_booster:

Во блин… Я скачал, а сейчас ошибку выкидывает!

попробуй расшарить сам ))

Dimonsudm

Только приехал с одного праздника, а жена сделала еще один, у меня вчера родился сын!!! В следующем годы скорее всего приедем втроем.

flank

поздравляю! ребятенку цветы, маме мороженного! 😃

Панкратов_Сергей
Dimonsudm:

Только приехал с одного праздника, а жена сделала еще один, у меня вчера родился сын!!!

Офигеть. И ожидая родов уехали на тусовку?