Фестиваль "Чуматары"

Barinov_Vova
Baloo:

😃

У вас там ничего не растет что ли?!😃

Зима была холодная, сожгли 😁
Ну я если серьёзно . Вечерком у кастрика посидеть 😉( дровишки где найдём )НЕ с собой же переть.

SemenSemenich

В Елабуге организаторы привозят поддоны!И вечерний костёр устраивают!

Nikola_FPV
Baloo:

У меня только плитка со шлангом. Никаких редукторов нема!

Это что за плитка такая, туристическая от маленьких газовых балончиков?

SemenSemenich:

В Елабуге организаторы привозят поддоны!И вечерний костёр устраивают!

Это ихняя фишка. Нам если подрожать то нужно превзойти. Нужно ведьму найти.😁

Baloo

Не. Нормальная плитка. Вроде разобрались

Barinov_Vova:

Зима была холодная, сожгли 😁
Ну я если серьёзно . Вечерком у кастрика посидеть 😉( дровишки где найдём )НЕ с собой же переть.

Есть уголь, мангал, кальян ещё возьму. Найдем, около чего посидеть

Saiz

Интересно сколько это стоило?

Barinov_Vova:

НЕ с собой же переть.

Пару полешек каждому в машине привезти наверное не проблема, зато вечерком у костра-бы посидели.

Mimino72

Всем привет други!!! Костер нами запотентован))) придется авторские выплачивать)))

Barinov_Vova
Saiz:

Пару полешек каждому в машине привезти наверное не проблема,

У кого нету,заезжайте выдам;)😁

Saiz:

Интересно сколько это стоило?

😉😃

JIexa21

С баллоном захвачу и редуктор, и шланг метров 5. Редуктор есть и запасной нулевый. Возьму на всякий случай. Еще захвачу плитку туристическую с переходником под баллон.

Saiz
Baloo:

Не. кальян ещё возьму.

Алексей, ты бы лучше правильной махорки для кальяна привез. Тогда и кальян не обязательно, беломор прокатит😁

Nikola_FPV

Организаторы на месте. Приступили к обустройству. Ждем всех с нетерпением! Подогнали цистерну с водой, но она не питьевая. Обещали пригнать цисцерну с питьевой водой.

Nikola_FPV
JIexa21:

А где фото?

Это фотографиями не передать. Надо приехать и своими глазам увидеть!

Barinov_Vova

Огромадное спасибо организаторам фестиваля и всем кто смог на него приехать 😃
Фото много но позже , устал хочеться отдохнуть.

Baloo

Я вернулся в Нижний. Хорошо отдохнули, мужики. После этого хочется ещё отдохнуть!))

Dimonsudm

Всем привет, мы тоже удачно добрались до дома.Как всегда очень круто отдохнули, огромное спасибо организаторам и всем кто принял участие. Спасибо!!!

SemenSemenich

Всем огромное спасибо, Кто поддержал наш Фестиваль!Кто смог приехать!Всё было как всегда на высоте!Организаторам за возможность собраться друзьям по хобби!Отдельное спасибо Гальцову Константину!За, как всегда, отличную вкусную шурпу!Теперь будем ждать Юбилейный Десятый!

Saiz

Всё было замечательно. По другому и быть не могло. Даже осадка от украденной ложки не осталось, потому-что ложка нашлась😁
ps
Да и приобретение новых друзей и дома на колесах, вызывают только положительные эмоции😁

Evgeniy_Lvov

Привет Всем. Дзержинск тоже благополучно добрался. Все было очень круто как всегда. Константину как всегда огромное спасибо все вкусно!Ждем Юбилея!