Полеты в САО Москва, ул. Базовская

badjo
San-Саныч:

Я планирую быть с утра. Буду облетывать модельку

Что опять приобрел?.. Опять что-то из РА?..

Владимир#
Karaya:

Спасибо за приглашение! Но я смогу только в выхи. А вообще я надыбал неплохое поле в районе Старбеево( Химки Правый Берег). Если хотите, то можем скооперироваться.

Где конкретно? После поворота, где дорога налево уходит, поле слева. Если в сторону международного ехать. То я там осенью зимой летаю на электричке. Да и ещё есть товарищи там летают. Правда я с ними не разу не пересекся.

San-Саныч
badjo:

Что опять приобрел?.. Опять что-то из РА?..

Нет, старенькую, после ремонта

Zigzag_McQuack

Уважаемые пилоты, Прошу Вас обсудить возможность встречи на поле в ВОСКРЕСЕНЬЕ 18.09.2011 в 11.00 или 12.00
желательно присутствие с моделями 😃

lyskovm

Добрый вечер. С удовольствием бы поучаствовал в воскресенье. Да и в субботу могу. Опыта имею 25 секунд )) и морковку. Модель cesna150 электро самодельная. Если кто-нибудь решит ехать, напишите пожалуйста. Я не местный, где полетать можно не знаю. Сейчас в Москве в командировке.

lyskovm

В 10:50 буду напротив д.16 ул. Базовская зеленый ниссан с номерами 37 регион. Буду ждать Вас у въезда на территорию. Правильно я адрес понял?

San-Саныч
lyskovm:

В 10:50 буду напротив д.16 ул. Базовская зеленый ниссан с номерами 37 регион. Буду ждать Вас у въезда на территорию. Правильно я адрес понял?

Да, правильно. Но в это время я уже буду летать. мой тел 8-985-920-9872

rasma

Постараюсь приехать к 10:30 если не сорвется…
Саш, крылышко я подклеил, привезу, вынесу на твой суд… И по поводу экспонент на моей модельке: процентов 50 для начала хватит?

negrim

тоже постараюсь подъехать с самолетом и вертолетом ( надеюсь никто не против вертушек?))

San-Саныч
rasma:

процентов 50 для начала хватит?

Для начала хватит 30%, а дальше можно увеличивать. Рулевые поверхности у тебя небольшие, поэтому моделька не особо резвая, нужно только невелировать небольшие отклонения стиков. По крайней мере изменить процент всегда в процессе настройки можно.

negrim:

надеюсь никто не против вертушек?))

Да собственно ни кто не против, просто все их боятся.

VAD=

Если вдруг и соберетесь,полетаете,то уж фотки какие нибудь сделайте пожалуйста!
А я работаю завтра, блин! 😢

San-Саныч
VAD=:

фотки какие нибудь сделайте пожалуйста

Фотик у меня на работе… Может кто захватит???

john1976

киньте кто нить телефоны в личку,тож ищу место,бывал у ребят за мкадом по дмитровке(полёты в алтуфьево ветка),но ездить неудобно.

negrim

Спасибо всем за компанию сегодня. приятно было познакомится. жалко ЕДЖика подбил. буду восстанавливать

San-Саныч
negrim:

Спасибо всем за компанию сегодня. приятно было познакомится

АНАЛОГИЧНО!
Надеюсь, что сегоднешние полеты войдут в традицию.

То Skvazar
Собирай электричку, и будем летать. Думаю сегодня ты понял на примере пенолетов, на чем надо учится!!!
Все, еще раз, большое спасибо за компанию!!!

lyskovm

Всем спасибо. Здорово полетали. Мой номер 9109938855, будете в Иваново, звоните.

rasma

Всем спасибо за прекрасно проведеное время.
Вот фото с сегодняшних полетов.

VAD=

Молодцы!
Я так и не выбрался. Работа.
А по будням ,днем ни кто не может компанию составить???

obormot69

Аналогично!!
Приятно было познакомиться и полетать.
Дима спс за фотки…даже мой 55 попался.
В следующий раз приволоку FPV планер, надеюсь к этому времени придёт патч антенна.

VAD=:

А по будням ,днем ни кто не может компанию составить???

Вадим, я в четверг выходной, можем лётнуть

VAD=

Привет Леш!
Было бы не плохо.Тоже в четверг выходной.
Была бы только погода.