Город Домодедово - летает!

air55

Сегодня после 19 часов на полосе полный штиль. Погода просто класс!

KSY-69

всм привет!! на покос следующий Я! уЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ КОСИЛКУ В ДЕЛЕ.

basket

Привет всем.Стас судя по прогнозу ждать тебе не долго.😒 ДОЖДИ. ДОЖДИ

basket

Всем привет,отлетали 1бак пошел дождь, но нас так просто не
возьмешь, мы его вот так

air55

Дождь кончился ,светит солнышко, ветра почти нет. Выдвигаюсь на поле.

basket

На поле полный штиль и солнце,все сюда!

air55

Сегодня к вечеру на полосе. Несколько фоток.

An-124

Я так думаю еще не вечер, солнышко выберется до конца, может и свезет сегодня. В 17.30 посмотрим. Позже только летать, покосить не успеем.

KSY-69

Салют !!Руслан. Леха. Мишаня . Приступи к восстановлению планера. разобрался с повреждением вообщем ни чего страшного думаю к концу недели восстановить. Мотор вроде дышит,но что то на малом ходу какие то рывки. Да ! на покос позовите !!Дождяра сегодня хороший был , так что травка попрет!!!😁:oЗвоните!

air55

А как с покосом, получилось? Если нет, то может быть сегодня? Ветер сильный(летать нельзя), нет дождя, для покоса самое то.

air55

К сожалению погода испортилась - дождь.

An-124

Покос намечаем на завтра, если с рейса вернусь и время останется или тогда на четверг во второй половине дня.

air55

Вчера не смог Руслану помочь. Сегодня решил исправиться, загрузил свою косилку в машину и приехал на поле. Смотрю , а половина поля уже скошена. Докосил вторую половину. Так что полоса готова!
Ждем погоды.

air55

Был один. Успел подлетнуть до дождя.

basket

Сегодня подлетнули я не удачно Мустанг в щепки

KSY-69

:(Мишаня не растраивайся самоль конечно же прикольный но так уж лучилось!теперь у тебя есть ЯШКА На нем и полетиш!!!😆Небо нашинкуеш на раз и два😁

An-124

Всем привет!!! Вчера был в поле. Травы выросло много, на пене уже никак. В субботу буду косить. Начну до обеда. Поэтому к вечеру у кого будет желание приезжайте на пенолетах, ну и на больших естественно тоже)))

HS125

Привет всем!

An-124:

В субботу буду косить. Начну до обеда.

А во сколько начало? Могу подсобить. Ну и полетать тоже.