Город Домодедово - летает!

air55

Сегодня после 19 часов погода классная, на полосе просто штиль. 😛 Немного полетали.😃

Dimaextreme

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста где вы сейчас летаете на старой полосе или где то в другом месте?

Danil230a

Всем моделистам доброго времени суток! Представлюсь меня зовут Данила с некоторыми я уже единожды виделся с некоторыми давно знаком. Люблю собирать с нуля разные типы самолетов. Преимущественно электрички. Недавно попытались облетать на новом поле моего последнего зверя, а именно копию самолета sr-9, вскрылись недочеты задняя центровка и недостаточный выкос двигателя. Сейчас уже на стадии 50% готовности екстра 1.3м . Фрагмент облета и фото ниже

files.mail.ru/95D0A55BFFD14E9A8140A05861189558

Это после облета покрашен

Не знаю получилось ли видео залить. Первый раз делал

air55

Сегодня вечером на поле кто-нибудь собирается?

HS125

Привет всем!

Вчера полетали малость. Похоже надо очередной покос проводить. Самолет весь в зелени как газонокосилка. 😃

An-124

Это намёк??? )))) У меня времени совсем нет!!!

Dimaextreme

Еще раз все Здравствуйте. Я приезжал несколько раз в прошлом году полетать с вами если кто помнит у меня NextStar 40 на ДВС. Был на днях на старой полосе и понял что вы летаете в другом месте. Если это не секрет скиньте пожалуйста координаты новой полосы что касается финансового вопроса на развития я в тоже в доли. Заранее благодарю.

basket

Привет всем.Приехал так сказать подлетнуть.Взлетал на маленьком Яке 1200 размах.С начало на разбеге винтом полосу подстригаешь а уж потом в небо.😁

HS125
An-124:

Это намёк??? ))))

basket:

С начало на разбеге винтом полосу подстригаешь а уж потом в небо.

Какие уж тут намеки! 😃

Трава растет быстро. Нужно как-то координироваться. Если у Руслана времени нет, то сговориться, и покосить. Главное косилку привезти.
А Руслану и так большой зачет за последнее кошение.

basket

В данный момент идет обсуждение покоса на выходных.А главное доставки косилки на полосу.

FAV112

Пролетал тут наднях поблизости-полоса прикольно смотрится,большая такая,больше чем в климовске(ее тоже видел).
Судя по размерам там на легкомоторном самолете сесть можно спокойно.Молодцы одним словом.

basket

Привет всем. Я сегодня где то на полосе потерял лопасть с цапфой от Trex 450.Если кто найдет, дайте знать!
Пропажа моя выглядит так.

basket

Покос в пятницу с утра если погода не подведет(дождь).

HS125
basket:

в пятницу с утра если погода не подведет(дождь).

Привет всем!

С утра я не смогу. Занят по работе, наверно до 13-ти. Позже наверно смогу присоединится, но пока точно тоже не знаю.

Danil230a

Всем привет. Есть вопрос по установке оборудования. Думаю ЛИ-2 двухметрового построить, так вот как у него на два мотора регуляторы установить? На каждый электромотор по регулятору и через Y кабель к приемнику? Или есть другой метод??? Заранее спасибо !

Собственно ли-2

Dreamliner

на каждый мотор по регулятору. регули с батарейкой соединяются паралельно. из коннектора BEC одного из регулей нужно вытащить сигнальный провод ( цвет не помню, смотри инструкцию к регулю) потом BEC обоих регулей соединяются через У кабель и в приемник

air55
basket:

Покос в пятницу с утра если погода не подведет(дождь).

Утром это во сколько?

Dimaextreme
air55:

Утром это во сколько?

Скажите куда я тоже приеду.

basket

Привет всем.Время покоса у Руслана уточню вечером отпишусь.

An-124

Все вопросы по поводу координат полосы к Аксёнову Алексею.

Косить будем вдвоём с Мишей. Смысл всей оравой собираться…смотреть как один косит, вот если с косилкой тогда да…а так не вижу смысла.

Все вопросы по координатам полосы к Аксёнову Алексею.

По поводу покоса не вижу смысла собираться всем. Это не сложно делать (косить), а ехать чтобы просто посмотреть как работает другой человек не рационально…Покосим вместе с Мишей. В воскресенье можно на полёты собраться, заодно столбы под столы вкопаем. Вот тут точно будет нужна посильная помощ!!!