Город Домодедово - летает!

FAI

[IMG][/IMG]

Весёлые покатушки… Вот так… А я говори-иил…(

air55

Жаль. Но угроза этого вандализма всегда была и возможно от зрителей, которые раньше приезжали “просто посмотреть”.
Будем надеяться, что колеи не сильно повредили земляную поверхность. Осень и весна самое опасное время.

Алексей_А

Предлагаю подежурить на выходных. Может удастся отловить…

HS125

Привет Всем!

air55:

Будем надеяться, что колеи не сильно повредили земляную поверхность.

Будем надеяться. Весной когда почва зыбкая можно каток взять в прокат и прикатать. Так уже делали, после мотоциклов.

Завтра в зал кто нибудь собирается?

basket

Всем привет.Заехал сегодня посмотреть,что там с полосой.Оказывается не совсем все плохо, в основном поврежден только дерн.Есть пару проблемных участков планируем завтра с Алексеем Аксеновым, где надо подсыпать земли.У кого есть возможность и желание собираемся в 12-00. Мое мнение,что вполне можно летать.

air55

Всем привет.
Сегодня был на поле. Видел чьи-то следы от первого шлагбаума до поля (кто-то шел пешком), а на поле похоже колея от модели самолета (взлета и посадки). Видимо кто-то забыл ключи.
Глубина снега на поле порядка 4см. Снег ровный, но еще видны старые борозды от квадроциклов. В принципе поле пригодно для полетов.
В выходные кто-нибудь собирается?

Алексей_А

Я собираюсь! В субботу, будем жарить… А поле надо прикатать машинами и летать.

basket
Алексей_А:

Я собираюсь! В субботу, будем жарить… А поле надо прикатать машинами и летать.

Леха во сколько сбор?

basket
Алексей_А:

Может часиков 11.30? Прогреется природа…жарим?

Подъеду а на счет жарить посмотрим как погода.

basket

Всем привет.Погода сегодня не подвела полетали, шашлыка поели.

air55
Алексей_А:

По прогнозу дождь и ветер, может поменяется ещё…?

Сегодня проезжал мимо поля - плотный снежный покров 7см. Если верить прогнозу, то к следующим выходным (12.12) все растает.

basket

Всем привет.Заехал посмотреть нашу полосу состояние отличное, если бы не сильный ветер летай сколько угодно.У шлагбаума с правой стороны засыпан ров,очень похоже заезжала ассенизаторская машина и слила сами понимаете что.Вывод сделан по запаху с права от шлагбаума.(Фото прилагается).Хотя кто то говорил,что где то рядом есть или коровник или свинарник может от туда ветер был.

. . .

basket

Нашел на полосе от колеса шасси вот это кто потерял!!! Диаметр колеса 38мм внутренний 22мм.

mel5746

Всем привет! Сегодня звонили из зала Константиново - обещали время нам выделить в субботу с 12 до 14… Ждус отмашки от человека. Как подтвердит - отпишусь.

Еще … заимел я намедни … DJI Phantom 3 Advance.
Кто-то знает эту технику? Может там какие затыки есть?