Город Домодедово - летает!

basket

Всем привет.Погода сегодня не подвела полетали, шашлыка поели.

air55
Алексей_А:

По прогнозу дождь и ветер, может поменяется ещё…?

Сегодня проезжал мимо поля - плотный снежный покров 7см. Если верить прогнозу, то к следующим выходным (12.12) все растает.

basket

Всем привет.Заехал посмотреть нашу полосу состояние отличное, если бы не сильный ветер летай сколько угодно.У шлагбаума с правой стороны засыпан ров,очень похоже заезжала ассенизаторская машина и слила сами понимаете что.Вывод сделан по запаху с права от шлагбаума.(Фото прилагается).Хотя кто то говорил,что где то рядом есть или коровник или свинарник может от туда ветер был.

. . .

basket

Нашел на полосе от колеса шасси вот это кто потерял!!! Диаметр колеса 38мм внутренний 22мм.

mel5746

Всем привет! Сегодня звонили из зала Константиново - обещали время нам выделить в субботу с 12 до 14… Ждус отмашки от человека. Как подтвердит - отпишусь.

Еще … заимел я намедни … DJI Phantom 3 Advance.
Кто-то знает эту технику? Может там какие затыки есть?

Алексей_А

Привет, Андрей!
С залом это хорошо, а фантик надо откалибровать(компас) и летать. У Старостина есть, если его попросить он про него все расскажет.

HS125

Привет всем!

mel5746:

c 12 до 14… Ждус отмашки от человека. Как подтвердит - отпишусь.

Хорошая новость! А то насчет четвергов я уже даже и не заикаюсь. А одному можно конечно, но хочется теплого коллектива. 😃

С другой стороны через неделю примерно, устойчиво сезон катания начнется, а это в основном субботы и воскресенья. Что тут перевесит не знаю!

Эх! Если бы я был султан … !!! 😁

air55

А кто там на поле в сложных метеоусловиях зажигал? Проезжал мимо где-то в 13-20 и сквозь снег видел летающий самолет. Орлы!!!

VM_ВМ
Алексей_А:

Привет, Володя!
Новый FPV проект?)))

Да! Самолет может летать достаточно медленно, вибраций нет. Сначала естественно полеты стандартным образом.

Алексей_А
air55:

видел летающий самолет. Орлы!!!

Я, Александр К. и Валентин!
Остальные испугались, наверное и не приехали)

basket
Алексей_А:

Уменя появилась новая подружка! )))

Леха привет. Та самая Криловская ? (подружка).Выглядит эффектно.