Город Домодедово - летает!

basket

Всем привет.Сегодня полетали.Очень сильно размыло колею,почти как горная река.

lekse8

В ближайшее время на полосе делать нечего. С Михаилом до полосы дошли потому что земля еще мерзлая. Если снова не похолодает, земля оттает и на полосу не пройдешь.

Миша а где фото полета СУшки? Или ты видео снимал?

FAI

И правельный ответ , или просто ничего не будем делать.

mel5746

Привет мужики, я с вами на субботник!!!
на танке что ли ездили по дороге у шлагбаума??? Я на своем ЧИХ-ПЫХЕ точно не проеду:(

Алексей_А

Парни, привет! Вот и пришло время, открывать новый, весенне-летний сезон! Поэтому, предлагаю встретиться в субботу 9.04, обсудить дела наши, выслушать предложения по обустройству, поработать, взносы сдать и т.д. А может и полетать). Кто будет отпишитесь.

Кто может прихватите с собой инструменты: лопаты, бензопилы…

mel5746

Привет!!! А во сколько планируется сбор?

HS125

Привет Всем!

Планирую присоединиться.

basket

Всем привет.Опять нас посетил квадроцикл, полоса не пострадала,а вот дорогу размесил знатно.


lekse8

Всем привет. Тоже в субботу планирую подъехать.

Миша, на полосу проехать можно? Есть смысл самолет брать?

air55

Всем привет.
Тоже был на полосе. Сегодня по дороге проехать сложно, особенно в начале.
Необходимо засыпать колеи, которые промыли ручьи. Если будет чем засыпать (купим песок или щебень), то вместе за пару часов все можно сделать.
А потом можно и полетать.

Алексей_А

Разговаривал с Мишей, он говорит, что грузовик утонет в районе шлагбаума.
Давайте в субботу соберемся и обсудим наши действия, не будем забегать вперед. На месте всё решим.

air55

Да, если его загонять на дорогу после шлагбаума, но высыпать все надо перед шлагбаумом.

FAI

Давайте в субботу соберемся и обсудим наши действия, Если я все правильно понял ТРАКТОРА не будет. ПЕСКА ЩЕБЕНКИ И Т.Д. не будет . то-есть соберемся посмотреть на грязь - вдруг она испугается . ЗАЧЕТНО .

Алексей_А

Давайте закажем трактор, и утопим его на въезде!
Я хочу посмотреть, посоветоваться и принять правильное решение.

mel5746

Я готов работать лопатой!!)))))))))

Мужики, как решите так и сделаем!
Я в 11 на месте - только до 12:20, потом к доктору))))

Алексей_А

5 кубов песка, завтра, в 10.30 будут лежать перед шлагбаумом. Денег в кассе больше нет. КТО ДОГОВОРИТСЯ С ТРАКТОРОМ?

basket

Всем привет.Был сегодня на полосе,дорога подсохла машина зайдет без проблем.Думаю нужны совковые лопаты и садовая тележка хотя бы одна,надо засыпать колею от квадроцикла.