Город Домодедово - летает!

Алексей_А

Был вечером на полосе, там всё в порядке.Опробовал газовочные столбики. Во время 3-го полёта вылетела батарейка и исчезла, Я её не нашел. Если кто будет заказывать с Hobbycity-сяду на хвост.

An-124

Хорошо тебе))) А я всё никак дилему не решу с планером, уже статистику начал собирать)))

FAV112

Руслан,бери тот что нравится!
Главное чтоб модель радовала.Внешне в том числе!А парить его заставим!

Алексей_А

+1
Нужно подождать две недели, если не отпустит … надо брать! Я всегда так делаю. (Отпускало один раз всего)

An-124

Вот и я о том же, я по ночам плохо спать стал, даже систему подъёма с движком нашёл. Блин, во зараза пристала. А как эта зараза свестит!!! ))) Интресная кстати статистика получаеися: один из пунктов - при увеличении в размахе всего на 1,5 метра модель прибавляет в весе почти в 4 раза. Я в шоке. Про винтажные молчу!!! Тут не всё так однозначно. Но если летать заставить поможете, то я наверное всё-таки Nimbus 4 1:5 хочу!!!

An-124

Что-то посмотрел, а там инфы мало очень, еще планерные форумы есть?

An-124

Что-то говорят, что на поле опять кто-то лазил??? Сильно повредили???

FAV112

Для Руслана:
Был вчера в Питере с отсидкой,мацал вот такую штуку:
planetahobby.ru/…/planer-k8b3500-gl03.html

береш в руки-маеш вещщ!
Есть в московском магазине.Стоит копейки.РЕКОМЕНДУЮ!

An-124

Однако! ))) при размахе всего в 3,5метра вес аж 3,5 кг. Да и длина фюза 1,6м. А как возить??? Себе будешь такого брать??? ))) Мне на днях должен Вентус прийти, хочу на него сначала посмотреть)))

Arkanoid
FAV112:

береш в руки-маеш вещщ!

Не ребята, если планер, то только у Гаврилки или подобный. Остальное - фуфло. Не тратьте деньги зря. Ну, или кто побогаче, берите у Собакина.

An-124

Аркаш, это что за планера такие??? мне если честно нравятся копии, красивые они зараза. А самолёт должен быть красивым, спортивные планера видать не для меня. Меня больше видимо на экзотику тянет, вот возьму с эсприта вот такую штуку и рад до ушей буду)))))

Вот был в Пекине, ходили на Китайскую стену

www.youtube.com/watch?v=yr7gRxt22A0

Туда на фуникулёре, а обратно на “тобогане”)))

www.youtube.com/watch?v=EMeH1GkGUmQ

Arkanoid
An-124:

мне если честно нравятся копии, красивые они зараза.

копии - да, отдельная тема. но если паритель или кроссовый, то только не в магазине.

Алексей_А

Привет, парни! Кто сегодня летает?

Руслан! Ты опять ipad вертикально держал?! А на тобогане со стюардесами катался?

An-124

Собираюсь, но посмотреть нужно по ветру. Немогу всё никак к айпаду привыкнуть. на тобогане только по одному, парных “каталок” не предусмотрено. Хоть понравилось вообще видео???