Город Домодедово - летает!

FAI
Алексей_А:

Мусор никто не убрал, придется самим. Предлагаю в субботу с утра,часиков в 10-11.Кто будет?

Не надо торопиться варианты всегда есть. 1- когда нибудь кто нибудь уберет 2-к новому году кто нибудь уберет 3- к весне кто нибудь уберет 4- к чемпионату мира по футболу точно уберут

Machinist

Погоду на завтра обещают хорошую. Саша, приезжай на уборку, похоже тебе совсем скучно без нас…

FAI

В субботу собираюсь полетать – скучно не будет .

Machinist
FAI:

В субботу собираюсь полетать – скучно не будет .

Одному летать скучно, вместе мусор убирать веселее! Попробуй, тебе понравиться!

ElephantXP

Завтра к 12 планирую приехать на уборку.
Надо заезжать в Леруа за мешками? А то это без тары в машину не закинеш

lekse8

Пришла зима, перешел на фанеролет.
После Крилловской Экстры как-будто игрушку в руки взял!

Небольшие порывы ветра и отрицательные температуры нам не помеха😁

ElephantXP

Чей-то расклеился я после уборки, спину что-ли продуло, второй день кряхтю как дед 😃

basket

Валера спасибо!Классное видео, дух захватывает.

17 days later
Алексей_А

Хороший аэроплан, если цена не смущает…бери! Буду завидовать…))

ElephantXP

а там написано: At this time we are only offering standard ground shipping for website orders to the USA & Canada only.
All OTHER COUNTRIES please contact us for rates.
For faster USA shipping options, give us a call at 520-722-0607.

Алексей_А
ElephantXP:

DA-70 покупать?

Покупать у производителя, в Австралии. Они отпиливают 10% Ндс и бакс у них Австралийский, примерно 45 рублей. Вот ссылка на магаз www.desertaircraft.com.au/shop/da-70.html
А что планируешь на выпуск? Будешь заказывать, сообщи, мне прокладки под глушитель нужны.

HS125
ElephantXP:

All OTHER COUNTRIES please contact us for rates.

Это значит что высылают если вы с ценой доставки согласны. Могу написать им спросить.

А так в контактах есть ссылки на представительства, и в Европе тоже (www.toni-clark.com).

Тут вопрос суммарной цены важен.