Город Домодедово - летает!

lekse8

Предварительно…, во вторник планирую покосить траву на поляне. У кого есть возможность помочь?

Valerick

могу я попробовать… завтра после обеда смогу сказать точно

lekse8

Привет Валер. Соорентируй по времени тогда. Я могу подъехать на поляну не раньше 11:00- 11:30

air55

Постараюсь подъехать, смогу после 11-12, созвонимся.

An-124

Всем привет! Сегодня в обед был потерян коптер Игоря, но благодаря вечерним поискам грибов и совместной с женой поисковой операцией всё-таки его нашли. С чем Игоря и поздравляю!!!

P.S. Саша Фёдоров - панихиду можно не заказывать!!!)) К сожалению фото коптера в траве недогадался сделать(

FAI

Панихида отменяется брат у тебя дар божий его надо срочно закрепить найди Валере коптер

Valerick
lekse8:

Привет Валер. Соорентируй по времени тогда. Я могу подъехать на поляну не раньше 11:00- 11:30

ну давайте тогда на 11.30 - 12.00 ориентироваться

приеду

lekse8

Косилка в машине!
Подымаю ребёнка, жарю яишенку и в поля!

lekse8

Покос состоялся. Спасибо: Александру Р., Игорю Б., Валере Ш.

Думал вечером выгрузить косилку и загрузить самолёт, но набрал с ребёнком грибов. Теперь не отстанет, задача приготовить блюдо вкусненькое.

10 days later
bi318

Что то никого нет. Погода стоит классная. Сегодня полетали я и Корнеев Александр и как бы усё.

air55

Вечером было больше - трое …

Machinist

Видео 360 с самолета. Можно менять обзор скроллингом мышкой или перемещением смартфона

lekse8

Смартфоном по сторонам крутить мне больше всего понравилось!

peter1234

[QUOTE=Machinist;7776739]Видео 360 с самолета. Можно менять обзор скроллингом мышкой или перемещением смартфона /QUOTE]

Dear Валерий! К такой замечательной съёмке ещё бы музон спокойный!!!
Респект, П.В. (Соловьиный)

bi318

Был с утра. Ветер поперёк полосы, с севера. Летать можно.