Город Домодедово - летает!

bi318

Всех с Праздником! С Днем Победы!

bi318

Сегодня был на поле. Трава уже по … , ну в общем покос устраивать надо. Предложения? Приблизительно Среда- четверг. Это намётки.

bi318

Покос наметили на четверг на 17 часов. Желающие - ПЛИЗ.

bi318

Покос переносим на пятницу , на 15 часов.

bi318

Неделя почти , как скосили , а одуванчики прут. Это стоянка ,на поле лучше и летать можно - проверено.

bi318

Был с утра на полосе. Заезд размесили , кто то буксовал не слабо. Вода и глина - как сало , аж в сторону ведет. Надо засыпать щебнем или чем то иным , чтобы приподнять заезд. А то вода после дождей скапливается в этой яме, и долго не высыхает. Травка на полосе подрастает. или в конце этой недели , или на следующей надо опять косить. Пока ещё летать можно.

bi318

Завтра , тобишь 7 числа - покос в 16 часов. Всем быть обязательно. проверим по спискам.

Дмттрий

Здравствуйте, друзья моделисты, меня зовут Дмитрий, я новенький на вашем форуме. У меня к вам есть вопрос. На сайте domod.ru есть возможность написать письмо главе нашего города. Почему бы нам, как авиамоделистам не попросить сделать асфальтированную взлётную полосу для наших моделей( размер кстати надо обсудить), как вам такое предложение?

bi318

Если было бы всё так просто - почему же всё так сложно?

Дмттрий

Здравствуйте, ещё раз, хотелось бы узнать в каком именно месте находится покошенное место, а то овсем найти не могу, если вам не сложно можете отправить карту или координаты пожалуйста🙏.

16 days later
bi318

Что то никто на форуме не отписывается о проделанных полётах. Обленились? Сегодня полетали с Рябовым Александром. Ветерок с востока, почти по полосе, не очень жарко. У меня сегодня более сорока минут - полёт нормальный.

bi318

Погода норм. Сочувствую тем, кто работает.

bi318

Не дразним, а летаем. Завтра кто будет?

16 days later
bi318

Погода немного жаркая. Всё равно полетали.