Город Домодедово - летает!

Алексей_А

Я за субботу! Валентин знает интересное место… Надо, чтобы он ссылку скинул на карту.

Arkanoid
An-124:

Я лично планирую пока точно в субботу, если прогноз погоды конечно оправдается. С собой могу в машину взять кого-нибудь одного (если детское кресло вытащу могу и двоих захватить!!!)

вот если бы в воскресенье… или на неделе.

FAV112

завтра суббота,а никто кроме Валентина и Лехи не знает куда ехать…

эх,придется в одиночестве летать…

serge71

значит, за Лёхой надо установить наружное наблюдение. Толик, засылай своего ская ))

а если серьезно, Лёша, куда ехать?

An-124

Вот только не надо панику подымать!!!

maps.yandex.ru/-/CVRT4Q8Q

Вот вам ссылка. Валентин говорит, что народ рядом с дорогой парковался и уходил по дорожке метров 20. Летали по правой стороне.

На месте определимся. Серёга ты резину на зиму поменял???

serge71
An-124:

Вот только не надо панику подымать!!!

Вот не подняли бы панику, не знали б куда ехать. 😃

An-124:

Серёга ты резину на зиму поменял???

Ты это о чем? Типа, застрянешь, вытаскивать не стану?))) А помнишь как мы тебя? )))
Ребята, на какое время сбор? У меня на завтра очень плотный график, хотелось бы дела спланировать. Я могу на любое время, лишь бы точно знать (ну +/-)

An-124

Ну взяли бы и позвонили Валентину))) А почему вытаскивать обязательно тебя??? Я в общем спросил. Сел тогда по причине того что машина скатилась, а обратно никак - только вперёд)) Со всеми бывает) Спасибо что помогли)
Предлагаю к 13.30 быть на месте. Может даже потеплеет немного) Если понравится, может и в воскресенье полетим ещё)) Обещают -1 днём)

FAV112

есчессно место там не очень,много проводов и тп препятствий.Там сбор ФПВ-шниковы проходил осенью.
я пасс вобщем.

An-124

Ну тебе не угодить. Лучше если все в Подольск поедем? ))

FAV112

нет просто мне тут больше нравится.
полетаю один.

serge71

Лёша, ты с ФПВ?
Я очки привезу, хочу потестить ))

An-124

Домодедовские выезжают в 13.00. Толик, так один и будешь дальше летать???

FAV112
An-124:

Домодедовские выезжают в 13.00. Толик, так один и будешь дальше летать???

деваться некуда-группу собрать и натренировать не получится никогда,буду осваивать одиночный пилотаж.

An-124

Это ты так решил??? Переселяйся в Домодедово и будет тебе счастье. Сам пойми, ну не постоянно же всем Домодедовцам в Подольск мотаться. Если ты чего-то хочешь приезжай к нам, давай свои идеи по поводу полю, а не в молчанку играй. “Семеро одного не ждут, а…поджидают.” )) Я не против в Подольск пару раз съездить, но не постоянно же, так не справедливо!

FAV112

дык я вроде никого и не звал…
одному летать тоже свой кайф есть)))

а серьезно-найдется нужное кол-во желающих от вас смастерить новую полосу-будем делать,не найдется-меня тут в щербинку зовут летать,ехать ближе чем к вам.

З.Ы.Да и вообще у меня сейчас другой головняк-5 марта выходит 4 Level ICAO (((((((((((

Алексей_А
serge71:

Лёша, ты с ФПВ?
Я очки привезу, хочу потестить ))

Электронику возьму, а летать Руслан будет. Сделаем две наземки.

Dreamliner

эх, жаль я работал

З.Ы.Да и вообще у меня сейчас другой головняк-5 марта выходит 4 Level ICAO ((((((((((([/QUOTE]

Толик,срок годности сертификата выходит или новая ревизия 4 лвл икао?

basket

Давайте рассказывайте как полетали (Скоро сезон откроем и мы с Аркадием подтянемся).

An-124

Полетали отлично. Только вот без ОСД неудобно: ни скорость посмотреть, ни “заправку”) Первый пак регуль отсёк делал посадку на том что осталось))) Завтра снова собираемся примерно в 14:00-14:30 на том же месте. Да, небольшая коорекция по карте места выше. Нужно проехать немного дальше, как ориентир справа будет жёлтый шлагбаум открытый, там есть место для парковки. Поле довольно хорошо утрамбовано кайтерами. Поэтому кто на пенолётах типа Як-55 можно даже без лыж летать. Погоду завтра обещают ещё теплее, чем сегодня. Приезжате!!!

serge71

Всем привет! Немного фото с сегодняшних полетов