Город Домодедово - летает!

zhuzha

Вчера был день рождения полосы! Немного истории. 4 июня, я случайно утром увидел в “Елочках” грейдер , удачно с ним договорился. часа за два я разметил участок. Примерно в 13:00 он подъехал, начали срезать грунт. Через час полоса была готова, поверхность была идеальной. Первыми её облетал Домодедовский детский клуб “Лира” Само место расположения полосы выбирал за долго, еще осенью, я его вначале хорошо прикатал, на гуголовских картах его хорошо видно.

basket
zhuzha:

Вчера был день рождения полосы! Немного истории. 4 июня, я случайно утром увидел в “Елочках” грейдер , удачно с ним договорился. часа за два я разметил участок. Примерно в 13:00 он подъехал, начали срезать грунт. Через час полоса была готова, поверхность была идеальной. Первыми её облетал Домодедовский детский клуб “Лира” Само место расположения полосы выбирал за долго, еще осенью, я его вначале хорошо прикатал, на гуголовских картах его хорошо видно.

Теперь будем знать. КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.

FAV112

кто сегодня планирует?
нужен самолетик 25-30 кубов или аналог планер затянуть…

bi318

Я планирую в 18 часов ,если дождя не будет, а то сейчас с севера-востока натягивает.
50 размера-электро не пойдет в качестве буксира?

FAV112

50Е или 50сс-аналог?
планер 4.6м 6 кг
скорость на затяжке 40-50км/ч.

идеально-какойнить тренер 1.7-1.8 размахом и весом 3-4 кг

Arkanoid
FAV112:

нужен самолетик 25-30 кубов или аналог планер затянуть…

а конями никак? или веревки нет?

FAV112

там расцеп в самом носу.
только трактор.

Arkanoid
FAV112:

только трактор.

да, проблема… а если мотор? хотя мне довелось кидать 4-х метровый планер с мотором. задачка не для слабаков.

FAV112

проблем нет нашли трактор счас готовим полосу специально под эту тему на неделе должны возобновить полеты.

8 days later
basket

Внесем и мы с Аркадием свои 5 копеек к Воскресным полетам.






Dreamliner

кто сегодня на аэродром поедет?

привезу на облет airbus

dimoss7

Антон, во сколько будешь на поле?