Город Домодедово - летает!

Dreamliner

Завтра планируются полеты примерно в 14.00-14.30

Алексей_А

Привет, парни!
Хочу сделать заказ с BEVRC-а, может кто хочет присоединиться? У меня на 110 баксов…

Asd_gw

Я бы крыло заказал бы с двигателем и мелочевкой…

valen08

Мы с Алексеем, завтра, часа в 14.00 собираемся полетать.

Asd_gw

А кто нибудь делал сценарий для аэросима с нашей местностью? Если ни кто не делал - то как думаете, с какой высоты и каким объективом оптимально осуществить съемку земли для создания сценария? Или может где есть готовые аэро фотоснимки Домодедово и окрестностей??

Dreamliner

про сценарий я думал, но не долго. Думаю надо снимать с той высоты, на которой осуществляются полеты “вживую”

Kwazimoda

Привет всем!
Был у вас в гостях у брата и делал пробные подлеты на моем новом коптере TBS Discovery, на площадке недалеко от стадиона Авангард.
Пока летал не остался не замеченным среди вашего RC-сообщества, даже успел познакомиться с Алексеем А.

youtu.be/SoowlGXVb_Y

Первый раз прицепил GoPro и снял небольшое пробное видео, не носящее особой художественной ценности 😃
Удивительно, но полетное время было 17,5мин. У меня сетап такой:

  • Батарея 4S 4000 mAh Zippy Compact
  • Моторы SunnySky 800kv
  • Пропы 10*5, самые дешевые с ХК за 2,5$

Алексей а у тебя какое полетное время при умеренном пилотаже?

Алексей_А

Привет, Алексей! Спасибо за видео. Полетное время точно сказать не могу, не засекал, но примерно 12-14 минут. В батарею входит 3500 ма.
Приезжай ещё!

Алексей_А

Личный рекорд? Поздравляю!
В полях снега почти нет, скоро на колёса встанем. У Климовских по полосе, похоже, тоже на квадриках ездят…

VM_ВМ

Мог бы и дальше, я постепенно увеличиваю дальность корректируя мат часть.