Город Домодедово - летает!

KSY-69

Леха привет!!! Значит так !! Шлагбаум готов Когда установка? я смогу 1 . 3 мая.30 го я его с работы вывезу в гараж . нужен народ и желательно зделать раствор с щебенкой. диаметр бура должен быть около 220-250 мм.или лапатами выкапать. вообщем шл -баум конкретный и требует серьезной установки.жду сообщений и решений

FAV112

нифигасебе вы эродром заваяли!!!
как теперь его засевать травой?колхозников приглашать?

KSY-69

Да Толян!!! Круче некуда !!!Пока есть надо пользоваться!! ПРОСТО СУПЕР!За то для себя ЛЮБИМЫХ!!Хоть улетайся 1

An-124

Толик, ты давай в кассу денежку сдавай, а с травой разберемся)))

Стас, 1 смогу помоч, денежка пока у Алексея, на цемент выделим, вот только сколько надо цемента и песка и в чем замес делать? Яму выкопаем лопатами, а то еще бур искать долго будем.

basket

Привет Стас могу помочь первого хоть целый день,а вот третьего работаю.Посмотрим,что ты за монстра такого своял.😮

air55

Бур у меня есть, вот толь ко не помню какой диаметр, думаю около 200мм.
Мне кажется лучше сразу купить сухую смесь, это цемент смешанный с песком в нужной пропорции.
Нужна еще щебенка. У меня есть корыто, но большое.

FAV112

Руслан сдай за меня я сейчас на мели. Не летаю уже больше месяца…

Алексей_А

Всем привет, вот и Я пришел с работы…
Бур Я видел у Валентина. Я могу в субботу и воскресенье.

An-124

Ну что, тогда предлагаю 1 встретится часов в 12. Пару мешков смеси возьму на рынке на деньги из предыдущих остатков, вот с щебнем незнаю, надо подумать. Думаю пескобетон подойдет. А щебенку… знать бы где есть россыпь, мешок накопать и в путь. Вместо тары в принципе можно пленку постелить и на ней мешать, если взять в два слоя думаю будет нормально.

HS125

Привет всем!

Мешать можно в тачке, если кто привезет. Вместо щебенки можно битый кирпич или каменный строймусор, или гравий. Если ехать на полосу что там дальше возле деревни, когда после разметки летали, я там видел битый шифер или что-то подобное. Можно там набрать. Нужно ведро или два максимум, поскольку с цементом и песком объем больше еще будет. Если по полведра на столбик хватит считайте, что и ведра щебенки хватит.

Я к сожалению, присоединиться не могу. Работа. Вернусь только 4-го.

KSY-69

Всем привет !! с Алексеем решили 3-го я раньше не смогу .сбор с утра часов 11. кто может подтягивайтесь . шлагбаум надежный !!но надо по потеть! Я на работе всех на уши поставил и чтото получилось.гатовой смеси надо примерно мешочка 3 . Я имею в виду пескобетонную смесь.и шебень или керамзит.ну и пару лопат.ДА напечатайте табличку на шлагбаум, формат А4.Текст придумайте сами.Желатель поубедительней!!!

Алексей_А

Наполнитель, можно использовать, керамзит. Он легкий и в растворе плавает, поэтому можно мешать сразу с ним в ведре(для раствора, пластиковом). Я в субботу с утра, заеду на “Покров” и все куплю, и смесь и керамзит и ведро. Кто возьмет лопаты и воду?

bi318

Я смогу в субботу. На А4 просто-(Частная собственность)

FAV112

Да просто написать что частная собственность,охраняется и тп

Asd_gw

В майские дома - могу участвовать в любом кипише:) цемента могу привести, щебня немного есть, песка есть, прицеп есть, тачка есть, лопаты есть:)

KSY-69

Здорово братва!! Вода нужна и побольше!1 Я пару бутылей постараюсь привести.лопату и грабли .незабудте про табличку!!! Печатайте пожирней желательно. Напоминаю сбор к 11.00. 3 мая

Да чуть не забыл у Лехи сломался триммер у кого есть привезите. Там подкосить надо!

air55

Воды литров 20 привезу. Могу грабли.

Asd_gw

как много воды надо? у меня есть 200 литровые бочки из под машинного масла- но они не промытые - не знаю насколько их легко и хорошо можно отмыть - но воды для полива думаю можно в них привезти…

Алексей_А

Вода для раствора нужна, литров 50 хватит, наверное. Я 10 литров прихвачу(бутылок больше нет). Каждый понемногу и хватит на все. Поливать пока нечего.