Аэродром АПГ "РУСЬ"

Valera311971

Условия для вступления в группу?

Эксплуатацию каких модели позволяет аэродром?

Swooper
Valera311971:

Условия для вступления в группу? Эксплуатацию каких модели позволяет аэродром?

Валера!
Давай обсудим все при встрече или по телефону. Я сейчас решаю вопрос именно по конкретному размещению на местности на основании официальных документов…

Swooper
TIMis:

планирую быть на ВПП в12.30

Володя, привет!
Сегодня не планировали там быть - дождь идет и косить будет сложно. Заниматься вырубкой также нет смысла - весь промокнешь…

Swooper

Продолжается процесс получения официального статуса Клуба и постоянного места базирования. Не просто, черт возьми… 😃

san_AA

Скорее всего статуса не Клуба, а некомерческой Общественной организации, под названием …

Swooper
san_AA:

Скорее всего статуса не Клуба

Нет, Александр… Именно Клуба. Клуба без образования юридического лица по месту жительства. 😉

ab

Если нет юридического лица, то и прав нет. Но нет и обязанностей 😉
А общественная организация без образования юр. лица, вроде как считается созданной сразу после подписания протокола о создании.

Если удалось найти какие-то законы, облегчающие жизнь пилотов-моделистов в официально оформленном клубе, киньте пожалуйста ссылки на форум. Заранее спасибо.

Swooper
ab:

вроде как считается созданной сразу после подписания протокола о создании

Абсолютно правильно. Но этого не достаточно для успешной работы Клуба…

ab:

Если удалось найти какие-то законы, облегчающие жизнь пилотов-моделистов в официально оформленном клубе, киньте пожалуйста ссылки на форум

Я как раз сейчас и занимаюсь этим вопросом. Как только будет полная информация о том как это сделать, я сразу ее смогу сообщить. 😃

san_AA

Могу Вас разочаровать Константин, юридически ваш “Клуб” будет мыльным пузырём. Советую дружить с юриспруденцией. А так, Вы имеете право существовать как физ лицо, с момента созыва учредительного собрания и протокола данного собрания. По сему не городите огород и не морочьте людям голову. Желаю удачи и больше беспокоить не буду.

qwerty1000
san_AA:

больше беспокоить не буду

хорошее решение.

san_AA
qwerty1000:

хорошее решение.

Моё-то решение хорошее, только с двигателем прогресса и поиском лёгких путей, можете окаться в одном месте и потом не удивляйтесь.
ХУК!

qwerty1000

ЭТО было решением? так чего воздух трясти?

eysymont
Swooper:

P.S. Прошу прощения, но в случае попыток выведения конструктивного и дружеского общения на уровень флуда или флэйма, я буду вынужден просить модераторов раздела или Администратора Форума наказывать таких писателей и удалять их сообщения.

По-моему, пора!!!

Swooper
san_AA:

юридически ваш “Клуб” будет мыльным пузырём. Советую дружить с юриспруденцией.

Вы же сами не знаете всех нюансов, судя по всему… Но не буду вступать в полемику.

Для Модераторов раздела!
Прошу удалить сообщения не относящиеся к сути Темы!

P.S. Просьбу соответствующего содержания отправил Модератору Victor

Sterx

Зря вы так, Александр вам плохого не посоветует! В Электростали он из ничего сделал клуб, не только на словах закрепленный, но и на деле. Хотел помочь советом, а вы …

Если хотите, что бы в этой ветке писали только ваши люди, то создавайте свой сайт и общайтесь там. Неужели каждый раз будете просить чистить ветку?

п.с. Не забывайте, что ваша ветка лишь мелкая часть RC Design, и не более того.

Сайт RC Design создан для общения людей, увлеченных моделизмом…Вы можете либо принимать RC Design таким, как он представлен, с учетом всех ограничений и возможностей, либо воспользоваться альтернативными местами для общения, которые Вы сочтете более подходящим

lelik
san_AA:

Вы имеете право существовать как физ лицо, с момента созыва учредительного собрания

Мне кажется, что Константин имеет право существовать как физ. лицо с момента рождения 😃

Swooper
Sterx:

Хотел помочь советом, а вы …

Прошу прощения, Андрей, но лично я не расцениваю эту фразу, как большое желание “помочь советом”:

san_AA:

По сему не городите огород и не морочьте людям голову

Я здесь не первый день “живу” и имею определенную репутацию человека слова и дела…
Поэтому скажу прямо: в такого рода помощи я не нуждаюсь. Не нужна она в таком виде и моим единомышленникам.

Когда я хочу кому-то помочь - я беру и помогаю. Конкретным делом и словом. Даже если у меня “ничего не получится с этим огородом”, я помогу остальным тем, что объясню все подробно где и как не получилось. Как и обещал выше. Но даже при отрицательном результате, я смогу оставить после своих действий снова что-то хорошее и полезное для всех.

Sterx:

Если хотите, что бы в этой ветке писали только ваши люди…

Да, именно этого я и хотел с самого начала, хочу и сейчас. Именно по этой причине и создана НОВАЯ Тема в разделе Форума про “Встречи, даты”. В этом разделе полно Тем, где собирается узкий круг людей, которым комфортно вместе и они хотят узкого круга общения. И специально для этого создают СВОИ Темы…
Я, к слову сказать, не лезу в вашу Тему “М.О. г.Железнодорожный Новый Милет” и не занимаюсь тем, что раздаю всем там советы налево и направо. А хотя совершенно спокойно мог бы это сделать. Согласны?

Sterx:

…создавайте свой сайт и общайтесь там.

Если хотели “указать мне на дверь” этой фразой, то зря старались. Уже все создано и начинает развиваться. Постепенно, без суеты. Но обстоятельно…
Надеюсь, на дальнейшее понимание.

avalanch
Swooper:

Уже все создано

Сайт для своей АПГ и площадки полетов - дело очень хорошее и правильное. Хотел узнать: он в русскоязычном варианте будет ?

Swooper
avalanch:

он в русскоязычном варианте будет

Да, Олег. Сайт будет точной копией сайта пилотажной группы “РУСЬ” и на русском языке. На сайте будет Форум, который уже можно видеть и пользоваться им. Он также практически весь русифицирован.
С сайтов “РУСИ” и нашего будут вести баннеры друг на друга.