Одинцово

joniks

И я мож подскочу! ( если на работу не дернут )

joniks

Хорошо полетали сегодня, правда ветерок не очень 😁

funtik26

блин народ мне плохо- у меня полетная интоксикация, два дня с 11 до 7 часов…памагите мне.может взять отпуск полетать чуток?..налетаться наконец таки?..
а какие сардельки, и чай вкусняшные были?..а погодка какая, особенно с утра часиков в 10…вааще красата…
а вечером что творилось? солнце припекающее и отсутствие ветра…
кстат под вечер все таки устроили бои на Свифте и Аре, не попали друг в друга ниразу…может все таки прикупим себе такие массово? полетаем? только чур я с вертолетным двиглом…

joniks

Да, полетали наславу 😁 Саня, ты после вчерашнего тарана Андрюхиного самолета успокоится не можешь?

poldeco

побольше бы мастерства и бой был бы суперским… но ниче…какие наши годы…

funtik26

да я посмотрел, дороговато выходит, отпадает, научусь летать, тогда возьму

poldeco

Ты это дело брось… помоему за вчера сумарно-налетоное время у тебя больше всех в разы…и мастерство не хуже…

funtik26

я летаю часто, но понемногу, а кажется что целый день, а сегодня опять ломка, иду отпрашиваться к начальству на часик пораньше, организм срочно требует дозу ПНСВ

poldeco

Такаяже фигня… только у меня проблема не работа а ЖЕНА!!! все зудит да зудит… вынеси елку… да вынеси…

funtik26

Народ а может все таки накупим свифтов для воздушных боев? или придется ездить на речной вокзал?

funtik26

ну ладно, придется мне одному на свифте летать… а пока сегодняшние фотки

funtik26

Вот эта мой размерчег…сюда бы двиг вертолетный

joniks

На выходные чо-нить планируется?

joniks

Руки чешуться поднять новую машину в воздух 😁

joniks
joniks:

Руки чешуться поднять новую машину в воздух 😁

Дочесались ручки, упал 😦

funtik26

Женек переходи на самолеты, через месяц на одном только топливе все окупится, а вместо вертолетов покупай себе пикоза

joniks
funtik26:

Женек переходи на самолеты, через месяц на одном только топливе все окупится, а вместо вертолетов покупай себе пикоза

Санька, вертолет я бросать не хочу, а вот самик прикупить в скором будущем планирую.

9 days later
joniks

Сезон летний закрыли и никто больше не летает???