Одинцово

funtik26

Вот эта мой размерчег…сюда бы двиг вертолетный

joniks

На выходные чо-нить планируется?

joniks

Руки чешуться поднять новую машину в воздух 😁

joniks
joniks:

Руки чешуться поднять новую машину в воздух 😁

Дочесались ручки, упал 😦

funtik26

Женек переходи на самолеты, через месяц на одном только топливе все окупится, а вместо вертолетов покупай себе пикоза

joniks
funtik26:

Женек переходи на самолеты, через месяц на одном только топливе все окупится, а вместо вертолетов покупай себе пикоза

Санька, вертолет я бросать не хочу, а вот самик прикупить в скором будущем планирую.

9 days later
joniks

Сезон летний закрыли и никто больше не летает???

funtik26

Женек я болею, пока не вылечусь до конца, на поле приезжать я пас.
и так блин лечусь 2 недели и почти бестолку, но пока дома сижу клею разные занятные модельки…как выздоровлю сразу и облетаем…вы там главное ворон подкармливайте

sosed9077
funtik26:

как выздоровлю сразу и облетаем…вы там главное ворон подкармливайте

Ага, с такой погодой и легушек еще подкормим 😎

funtik26

Андрюха есть мысля лягушек использовать как пилотов…уж лягушки то внутри самолета отомстят всем воронам за своих предков

sosed9077

Я придумал 😇 Надо сделать в самуле отдельный отсек открывающийся с помощью сервы. Туда посадить легуху с парашютом и … 😂

apn123

ВПП совсем размокла или есть возможность полетать?

joniks
sosed9077:

Я придумал 😇 Надо сделать в самуле отдельный отсек открывающийся с помощью сервы. Туда посадить легуху с парашютом и … 😂

Поднять вертолет и порубать на лягушачьи лапки. 😃

funtik26

а потом перекопать всю взлетку, и покосить всёёёёёёё полееееееее кстати завтра облетываю истребитель ворон
Паш подозреваю полосе все пофик, а вот подьезд к полосе- жесть полная…обезжать по полю по траве, там тропинка есть прокатанная

Skif133

Всем привет вот наконец дошли руки до форума))), я в субботу там так застрял минут 40 наверно вылезал))), когда всётаки доехал до взлётки дождь пошёл((((, так и не полетал, выезжал через кладбище.

funtik26

Народ пока сыро по дороге не ездийте, я прокатал дорогу через поле, там ездить намного лучше…находится ближе к столбам

sosed9077

Сань, а как там наш съезд с дороги еще не размыло?

funtik26

не андрюх наш заезд навеки,
сегодня облетал своего птица серхбыстрого- скорость чумовая, от скорости оторвало крылья…решил не восстанавливать а конструировать новую конструкцию…
по скорости- 2 секунды и аппарат скрывается из вида…рулевых не хватает, надо что то более мощное

sosed9077

Сань, А мож нафиг эти крылья раз такая скорость чумовая. Сделай трех лучевой стабилизатор с рулевыми поверхностями, короче как у ракеты…оооооооооооооооооо сделай крылатую радиоуправляемую ракету, думаю еще ни у кго такого не было 😃 😵
А у заезда надо дренаж подчистить!!! 😉